Бизнес «Виферон» и 116.ru нашли рецепт здоровья!

«Виферон» и 116.ru нашли рецепт здоровья!

Найти свой собственный и, главное, действенный рецепт здоровья, который непременно поможет при самых первых симптомах простудного заболевания, не так-то просто. Сайт 116.ru, сообщество «С «Вифероном» мы друзья» и интернет-проект «Виферон» решили опровергнуть это напрасно устоявшееся мнение.

В самый разгар эпидемии гриппа, с 25 февраля по 24 марта, сайт 116.ru, сообщество «С «Вифероном» мы друзья» и интернет-проект «Виферон» объявили конкурс «Мой рецепт здоровья», призванный помочь казанцам отыскать ту самую сокровенную рекомендацию, как всегда быть здоровым, крепким и цветущим человеком. Напомним, принять участие в этом конкурсе мог абсолютно любой пользователь 116.ru.

Чтобы принять участие в этом конкурсе, жители Казани должны были сочинить забавное, остроумное и запоминающееся четверостишие (или целую поэму!), которое полностью бы отражало заглавную тему конкурса – «Мой рецепт здоровья». Кроме того, конкурсанты могли изложить свой эксклюзивный «здоровый» рецепт и в свободной форме, то есть, проще говоря, в прозе. Те участники акции, которые посчитали, что их личный рецепт здоровья лучше будет отражен не словом, а картинкой, снимали свой «Удачный кадр» – случайную или постановочную фотографию на тему здоровья.

Поведать всем остальным казанцам, как уберечь себя от простудных болезней, вызвались многие активные пользователи сайта 116.ru. К слову, самые оригинальные конкурсанты присылали сразу все варианты заявок: и стихотворения, и рассказы, и фотографии. Меж тем, при подведении итогов конкурса в первую очередь организаторы учитывали качество конкурсной работы, а также творческий подход к выполнению задания.

Лучше всех конкурсантов, по мнению авторитетного жюри, справилась Давыдова Наталья, которая прислала оригинальное и веселое стихотворение на тему «Мой рецепт здоровья»:

«Прозвенел опять будильник
На работу ровно в девять
Хлопнул дверцей холодильник
Умываться, кофе, дети...
В школу, в садик... мужу брюки
Бег трусцой по всей квартире
Выбегаю – лифт сломался
По ступенькам... три, четыре!
«Следующая остановка»
Мой трамвай вот-вот уедет
Бег с препятствиями!
Ловко просочилась в щелку двери.
На работу из трамвая
Я опять спортивным шагом
Захожу, нет – забегаю
Встреча в центре – бежать надо.
Вечером трусцой к трамваю
Магазины... марш-броски
Садик, школа – забираю
Лифт не сделан – пустяки!
Покормить детей и мужа
Вечер... ночь... а завтра рано
Мне вставать... да нафиг ужин
Добежать бы хоть до ванны.
Утро! Сборы! Легкий кросс!
Кофе... нет, потом попью.
Мой секрет здоровья прост:
Просто заведи семью!!!»

Победительница конкурса «Мой рецепт здоровья» получила сертификат от сети спортивных магазинов «Спортмастер».

Участвуйте в конкурсах 116.ru и выигрывайте!

ВИФЕРОН® Гель – современный противовирусный препарат удобно и легко применять: для профилактики острых респираторных вирусных заболеваний, в комплексном лечении ОРВИ, включая грипп, при частых и длительных ОРВИ, в том числе осложненных бактериальной инфекцией.
ВИФЕРОН® Гель подавляет репликацию РНК- и ДНК-содержащих вирусов, обладает выраженным местным иммуномодулирующим действием, способствует увеличению локально образующихся антител, препятствующих фиксации и размножению патогенных микроорганизмов на слизистых оболочках, обеспечивает пролонгированное действие за счет гелевой основы: для профилактики ОРВИ наносится на слизистую оболочку носа и/или поверхность небных миндалин дважды в день. При нанесении на пораженные участки слизистых оболочек через 30-40 минут образует тонкую пленку. ВИФЕРОН® Гель имеет в составе антиоксиданты – альфа-токоферола ацетат (витамин Е), лимонная и бензойная кислоты, обладающие противовоспалительным, мембраностабилизирующим, регенерирующим свойствами. Он позволяет повысить эффективность собственного иммунного ответа организма на возбудителей инфекций. Основное действующее вещество – человеческий рекомбинантный интерферон альфа-2b не содержит компонентов донорской крови. Не имеет возрастных ограничений.

* Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом на приеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем