Бизнес Укрепление продаж в условиях нестабильной экономики

Укрепление продаж в условиях нестабильной экономики

Шестнадцатого апреля 2009 года состоится семинар «Укрепление продаж в условиях нестабильной экономики». Семинар-встречу будет проводить ведущий бизнес-эксперт холдинга «Капитал Консалтинг», кандидат педагогических наук, профессор...

" src=

Шестнадцатого апреля 2009 года состоится семинар «Укрепление продаж в условиях нестабильной экономики».

Семинар-встречу будет проводить ведущий бизнес-эксперт холдинга «Капитал Консалтинг», кандидат педагогических наук, профессор, специалист по построению системы продаж по технологии Константина Александровича Бакшта Олег Геннадьевич Соколов.

Константин Александрович Бакшт – собственник и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг», ведущий бизнес-эксперт по построению отделов продаж и повышению эффективности их работы. За его плечами 19-летний опыт личных продаж, 15-летний опыт управления и ведения собственного бизнеса, девятилетний опят бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 250 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ). Проживает в Москве, постоянно в разъездах по Европе, России, СНГ и другим странам мира. Увлечения: история человечества, культура и классическая проза Китая и Японии.

" src=

Константин Бакшт – автор книг «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж» и «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие Контракты» (ИД «Питер», 2008–2009), готовится новая книга «Укрепление продаж в условиях стабильной и не стабильной экономики».

Статьи Константина Бакшта регулярно публикуются в российской профессиональной прессе – в журналах «Б.О.С.С.», Chief, SmartMoney, «Маркетинг-менеджмент», «Генеральный директор», «Образование и карьера», «Деловой квартал», «Современный предприниматель» и других. А также на сайтах и бизнес-порталах, как E-xecutive.ru, Headhunter.ru, Improvement.ru.

Семинар-встреча предназначен для владельцев, руководителей, коммерческих директоров, начальников отделов продаж, для всех, кто занимается поиском и привлечением клиентов.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы организации профессиональной системы продаж на предприятии. А также будут разбираться практические аспекты управления и развития продаж, затрагивающие специфику различных российских компаний.

По окончании встречи вы сможете получить индивидуальные консультации по усилению действующей системы продаж вашей компании.

Семинар-встреча пройдет 16 апреля 2009 года с 10:15 до 14:15 по адресу г. Казань, ул. Односторонняя Гривка, дом.1, в конференц-зале гостиничного комплекса «АМАКС САФАР Отель».

Для участия вам необходимо заполнить заявку и отослать на электронный адрес saratov@fif.ru или по факсу +8 (8452) 45-96-93, 45-96-36, моб. 8-905-384-56-31.

Вся информация о холдинге на сайте Fif.ru и в интернет-журнале Salesystem.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем