RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Тратьте деньги с умом

Тратьте деньги с умом

Забегая в магазин по пути домой, приобретая необходимые в повседневной жизни продукты и товары, мы привыкли тратить свои кровные, но никак не зарабатывать на покупках. А ведь такая возможность сегодня существует, и воспользоваться ей может каждый из нас. Достаточно задать себе всего один вопрос. Как вы пользуетесь банковской картой? Дайте, я угадаю – снимаете зарплату и забываете на месяц? Между тем пластик способен и на большее, если подойти к тратам с умом.

Банк Русский Стандарт выпустил новую cashback карту Русский Стандарт Discover, расплачиваясь которой, можно прилично сэкономить. Суть в том, что банк возвращает на счет определенный процент от суммы операции, проведенной по карте. Вы покупаете все, что вам нужно в супермаркете, на кассе прокатываете карту, а на счет зачисляются Cashback бонусы. Считаются и покупки онлайн в интернет-магазинах, и операции в Интернет-банке «Русского Стандарта».

Сколько можно получить? Зависит от того, где и что вы покупаете. Базовый cashback – 0,5% начисляется за покупки в магазинах, ресторанах и пр. – везде, где принимают карты Discover. Как только объем трат по карте в течение одного года дойдет до 30 000, эта ставка увеличится до 1%.

Идем дальше. Каждый квартал действуют акции, в рамках которых возвращают уже 5% – за покупку товаров определенных категорий. Например до конца марта, это одежда и обувь. Общая сумма покупки при этом не должна превышать 100 000 рублей, а для того, чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться в личном кабинете Discover. Попасть в него можно с сайта Discovercard.ru – русскоязычного ресурса, запущенного специально под продукт. Здесь есть вся необходимая информация – точки приема, календарь сезонных акций, дополнительные сервисы и услуги для держателя карты, калькулятор cashback, который поможет понять, сколько точно вам вернется на счет.

10% можно получить назад при покупке у партнеров банка – например книг издательского дома «Эксмо», музыкальных и развлекательных товаров в интернет-магазине «Настроение». Обещают, что список партнеров будет регулярно обновляться, а все текущие предложения есть, опять же, на Discovercard.ru.

Потратить бонусные накопления можно на свое усмотрение – как вариант, оплатить ими мобильную связь или погасить задолженность по карте. Бонусы не имеют срока давности и не сгорают, а обратный обмен на рубли происходит по курсу: 1 Cashback-бонус = 1 рубль РФ.

Кроме сайтов, оформить карту Русский Стандарт Discover можно в любом офисе банка или в Интернет-банке.

Карта принимается к оплате везде, где встречаются логотипы платежных систем Discover или Diners Club International. Держателям карты доступны дополнительные сервисы – Интернет-банк, Мобильный банк и SMS-банк.

В очередной раз забегая в супермаркет, чтобы приобрести необходимый набор товаров, задумайтесь на секунду: а не заработать ли вам бонусные баллы с помощью карты cashback? Тратьте деньги с умом!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем