Бизнес Экономика Стоимость путевки на Сочинскую Олимпиаду равна стоимости квартиры

Стоимость путевки на Сочинскую Олимпиаду равна стоимости квартиры

Домашняя Олимпиада недешево обойдется нашим соотечественникам. Стоимость путевки от официального поставщика пакетных туров в Сочи равна стоимости квартиры в этом городе. Найти отель или квартиру самостоятельно практически невозможно, а билетов на самые зрелищные мероприятия Игр в открытой продаже уже нет, пишет Rb.ru.

Официальный поставщик пакетных туров, компания Jet Set Sports, является единственной, предлагающей проживание в Сочи плюс билеты на соревнования. Стоимость пакета на весь период проведения мероприятия стартует от трех миллионов рублей. Пакет подразумевает размещение в отеле (по словам менеджера компании, вероятность того, что он будет пятизвездочным, есть, но она невелика) с питанием на базе завтраков, трансфер до олимпийских объектов плюс посещение любых мероприятий по желанию клиента. Jet Set Sports предоставляет возможность посетить даже церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр, хотя в открытой продаже на сайте единственного официального продавца Tickets.sochi2014.com билетов нет.

Компания также предлагает «эконом-вариант»: в Сочи можно поехать не на весь срок проведения Игр, а, скажем, на четыре дня и заплатить чуть меньше миллиона рублей. При этом возможность попасть на открытие или закрытие также есть.

Отметим, добираться до Сочи клиентам Jet Set Sports придется самостоятельно, то есть за отдельную плату.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем