RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

южн.

744мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «Он Клиник Казань» празднует юбилей

«Он Клиник Казань» празднует юбилей

Корпорация On Clinic International основана 20 лет назад и за эти годы работы заслужила статус мирового лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств, безоперационного лечения геморроя и трещин прямой кишки, гинекологии...

Корпорация On Clinic International основана 20 лет назад и за эти годы работы заслужила статус мирового лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств, безоперационного лечения геморроя и трещин прямой кишки, гинекологии. Сеть клиник насчитывает более 120 филиалов по всему миру – от Токио до Мехико, причем около 30 из них находятся на территории России и СНГ. Медицинский центр в Казани является представительством международной корпорации On Clinic International. Здесь пациентам предложат современные методы лечения, качественное обслуживание у квалифицированных врачей.

В «Он Клиник Казань» работают врачи с репутацией. Здесь для них созданы все условия, обеспечивается соблюдение высоких профессиональных стандартов, применяется современная медицинская техника, есть собственный научно-исследовательский центр. Врачи клиники регулярно проходят стажировки в зарубежных медцентрах, постоянно совершенствуя профессионализм. Корпорация On Clinic International дает возможность врачам знакомиться с новыми методиками лечения, встречаться с иностранными коллегами, обмениваться мнениями и информацией, быть в курсе последних достижений медицинской науки.

Центр специализируется на трех основных направлениях: урология (увеличение продолжительности полового акта, диагностика и лечение преждевременного семяизвержения, эффективное восстановление потенции вне зависимости от возраста, диагностика и лечение простатита и аденомы без операции), проктология (лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции, без боли и без потери работоспособности) и гинекология (диагностика и лечение воспалительных заболеваний, радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции). Любая методика лечения, независимо от направления, подбирается каждому пациенту индивидуально. Лечение проводится после обязательного обследования, амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время. В филиалах On Clinic International за 20 лет работы прошли успешное лечение более полутора миллиона человек.

Ценовая политика «Он Клиник» основывается на эксклюзивности методик лечения и диагностики заболеваний, объеме вовлеченных профессиональных навыков, высокой квалификации и богатом опыте медицинского и административного персонала. Точная стоимость курса лечения определяется лечащим врачом после проведения диагностики.

В Казани выдерживаются точно такие же стандарты, как и в 130 других отделениях сети. Здесь сказывается преимущество международной сети клиник.

«Он Клиник» – это деликатное отношение, индивидуальный подход и полная конфиденциальность. Вы достойны самого лучшего!

Наш адрес: г. Казань, ул. Карла Маркса, 14.
Часы работы: с 9:00 до 20:00 в будни, в субботу – с 9:00 до 17:00.
Записаться на прием и проконсультироваться можно по телефону 293-03-03.
Интернет-сайт: Kazan.onclinic.su.

Необходима консультация специалиста

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем