RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Правильный рас/счет

Правильный рас/счет

Одной из самых востребованных банковских услуг на сегодняшний день является расчётно-кассовое обслуживание юридических лиц. В условиях современного бизнеса оперативность расчетов с контрагентами может иметь решающее значение для успеха компании.

Иногда задержка перечисления денежных средств даже на один день может обойтись компании очень дорого не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения репутации. Поэтому к основным критериям, на которые ориентируются представители бизнеса при выборе банка, обслуживающего расчетный счет, относятся быстрота проведения платежей и время, до которого эти платежи можно осуществить.

Расчетно-кассовое обслуживание малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Банка Казани. Поэтому на сегодняшний день банк имеет одни из самых выгодных тарифов на РКО, соответствующих всем требованиям современного бизнеса. Кроме того, расчётный счёт в Банке Казани можно открыть за один день. Ещё одним достоинством являются вежливые и отзывчивые операционисты, которые всегда готовы помочь своим клиентам в решении срочных задач. Также в головном офисе Банка Казани операционные залы для юридических и физических лиц расположены отдельно, что позволяет клиентам значительно сократить время ожидания в очереди. И это далеко не полный список преимуществ обслуживания в Банке Казани.

Среди постоянных клиентов Банка Казани не только муниципальные предприятия, но и частные компании из различных отраслей. Представители двух таких компаний, поделились с нами своим опытом работы с Банком Казани.

Исполнительный директор ООО «СоюзХимТрейд» Азат Хусаинов

: «Наша компания занимается дистрибуцией полимерного сырья с 2001 года. Оптовая торговая деятельность характеризуется высокой интенсивностью расчётных операций и немыслима без оперативного банковского обслуживания. Поэтому вот уже более восьми лет мы работаем с ООО «КБЭР «Банк Казани», и охарактеризовать работу с этим банком можно двумя словами – скорость и удобство. Мы имеем опыт расчётно-кассового обслуживания в разных банках, в определенный период у нас было больше 10 расчетных счетов, в том числе в двух крупнейших банках России с государственным участием и в крупнейшем частном банке России. Однако с уверенностью заявляем – расчетно-кассовое обслуживание в ООО «КБЭР «Банк Казани» одно из самых лучших. Ситуация, когда мы успеваем не только увидеть поступления выручки в день отправления и направить эти средства другому контрагенту, но и получаем подтверждение их получения до конца этого же дня – не только не редкость, но и благодаря Банку Казани ежедневная практика. Возможность отправлять деньги до 20:00, получать SMS-информирование по движению денег по счету, безопасный и удобный банк-клиент из любого браузера – неполный перечень достоинств этого банка. Кроме этого, нельзя не отметить отзывчивый и внимательный персонал. Мы рекомендуем ООО «КБЭР «Банк Казани» всем своим контрагентам, смело рекомендуем и вам».

Директор ООО ТК «Алюкон»

Фарида Пирогова: «С Банком Казани мы начали работать с 2010 г. Это был сложный период для малого бизнеса, т.к. многие банки стали ужесточать условия кредитования, а иногда и вовсе отказываться от работы с малым бизнесом. В этот момент Банк Казани очень сильно помог нашему бизнесу, и с тех пор мы развиваемся вместе. Уровень РКО в Банке Казани стал для нас приятным сюрпризом, т.к. мы не были избалованы таким уровнем сервиса в других банках. К числу достоинств РКО в Банке Казани относится оперативное исполнение и проведение платежных поручений, всегда можно позвонить, попросить о срочном исполнении.

Расчет день в день является важнейшим преимуществом, поскольку в торговом бизнесе сроки поставки нередко играют решающую роль, и очень важно в данной ситуации, чтобы поставщики как можно скорее могли увидеть нашу оплату. А необходимость срочного перевода денежных средств возникает достаточно часто, т.к. всегда могут произойти различные ситуации, когда машина стоит на загрузке в другом городе, не хватило денег и нужно срочно доплатить разницу. С Банком Казани это не проблема!

Была и такая ситуация, что в день погашения кредита в другом банке на расчетном счете не оказалось достаточно средств, и необходимо было срочно перевести часть поступлений с расчетного счета Банка Казани. Операция была проведена, и через пару часов мы увидели уже это поступление на нужном счете, тем самым избежали возможных начислений процентов за просрочку. С Банком Казани всегда можно быть уверенным, что платеж дойдет быстро и точно.

Очень полезной для нас оказалась дополнительная услуга «Мобильный бизнес», которая позволяет проводить платежи до 20:00. Кроме того, очень нравится возможность оповещения руководителей предприятия о наличии денежных остатков на расчетных счетах в Банке Казани посредством мобильной связи».

Таким образом, выбор, сделанный в пользу осуществления расчётно-кассовых операций в Банке Казани, позволит вам сэкономить время и деньги – два важных ресурса для любого предпринимателя. Это, безусловно, будет способствовать развитию и процветанию вашего бизнеса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем