Бизнес Наши впереди!

Наши впереди!

На проходившем с 12 по 15 марта открытом первенстве вузов России по армспорту весомую победу в категориях до 60 и до 80 кг одержали студенты Чистопольского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань). И Антон Наумов...

" src=

На проходившем с 12 по 15 марта открытом первенстве вузов России по армспорту весомую победу в категориях до 60 и до 80 кг одержали студенты Чистопольского филиала Института экономики, управления и права (г. Казань). И Антон Наумов, и Алексей Румянцев стали обладателями золотых медалей и будущими участниками чемпионата России, по результатам которого будет формироваться сборная команда России для участия в чемпионате Европы (Болгария) и чемпионате мира (Италия).

Спортивные достижения студентов ИЭУП довольно значимы: 20-летний Антон Наумов еще в 2007 году стал чемпионом мира среди юниоров. Тогда соревнования проходили в болгарском городе Велико Тырново. На его счету также значимая победа в европейском первенстве, проходившем в Швеции. Оба наших спортсмена имеют звание мастера спорта и являются возможными претендентами на звание чемпионов мира.

В преддверии казанской Универсиады 2013 года не может не радовать развитие студенческого спорта, в том числе и армрестлинга, который планируется организаторами включить в программу соревнований. Отрадно и то, что ИЭУП (г. Казань) в лице ректора профессора В. Г. Тимирясова всемерно поддерживает молодых спортсменов в их начинаниях.

Желаем нашим спортсменам удачных выступлений и новых побед!