Бизнес Депутатам подарили народную мудрость

Депутатам подарили народную мудрость

Сегодня, 19 марта, все вновь избранные депутаты Госсовета Республики Татарстан получили в подарок трехтомники афоризмов от «Аргументов и фактов». Есть надежда, что это уникальное собрание народной мудрости – а в «АиФоризмы»...

" src=

Сегодня, 19 марта, все вновь избранные депутаты Госсовета Республики Татарстан получили в подарок трехтомники афоризмов от «Аргументов и фактов». Есть надежда, что это уникальное собрание народной мудрости – а в «АиФоризмы» вошли меткие высказывания читателей газеты за 30 лет ее существования – поможет законодателям больше думать о нуждах народа, чем о своих собственных. И принимать только взвешенные решения.

«АиФоризмы» содержат более 600 метких высказываний читателей, опубликованных в газете за 30 лет, и коллажей, созданных главным художником «Аргументов и Фактов» Андреем Дорофеевым.

Еженедельная газета «Аргументы и Факты». Федеральный тираж – 3 млн экз. еженедельно. Тираж в Республике Татарстан – 36 тысяч 100 экз. Аудитория одного номера в Казани – 81 тысяча 900 человек (по данным TNS Gallup Media).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем