Бизнес Жители Казани оценили индивидуальный подход к банковскому обслуживанию

Жители Казани оценили индивидуальный подход к банковскому обслуживанию

Интервью с председателем правления Банка «НЕЙВА» Павлом Ефремовым

Председатель правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов

В ноябре 2018 года на рынке банковских услуг Самары появился новый игрок — уральский Банк «НЕЙВА». О том, какие услуги наиболее востребованы жителями города, рассказал председатель правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов.

— Как вы оцениваете рынок Самары? Есть в нем что-то особенное?

— Исторически Самара — купеческий город, здесь очень сильны купеческие традиции. Это отражается в менталитете и его жителей, и бизнеса: здесь люди внимательно относятся к деньгам, понимают, что решение своих финансовых задач можно доверить экспертам, ценят индивидуальный подход. Такая традиция есть и в нашем Банке: любой вопрос у нас решают люди. К нам всегда можно прийти, получить консультацию специалиста, обсудить условия обслуживания или возникшие трудности без лишней бюрократии. Ведь что такое сотрудничество? Это человеческие взаимоотношения. Мы работаем по принципу «Люди навстречу людям».

— Чем банк интересен клиентам — частным лицам и бизнесу?

— В Самаре мы оказываем клиентам полный спектр финансовых услуг. Частными лицами, как показала практика, востребовано обслуживание по картам VISA, тем более что есть разные бонусные программы (проценты на остатки по счетам, кешбэк за покупки живыми деньгами, накопление милей для оплаты зарубежных поездок). Получать многие услуги и управлять личным счетом удобно через интернет-банк и современное мобильное приложение.

Бизнесу интересны наши тарифы РКО (в том числе для счетов в иностранной валюте), лояльные условия по снятию и внесению наличных на расчетный счет, подключению онлайн-касс, эквайрингу. При этом мы не требуем постоянных визитов в офис-почти все вопросы решаются через систему «Банк-Директ» и мобильный банк «Нейва.Бизнес», который в этом году вошел в ТОП рейтинга лучших мобильных банков для бизнеса. Мы не просто обслуживаем — мы помогаем бизнесу работать и зарабатывать. Особенно популярной, я в этом уверен, станут наши новые услуги по консультированию компаний относительно соблюдения ими требований «антиотмывочного» ФЗ-115. Мы не хотим, чтобы бизнес по неосторожности нарывался на блокировку счетов.

Кроме того, мы славимся одним из самых выгодных курсов обмена валют в стране.

Банк «НЕЙВА» — уральский банк с головным офисом в Екатеринбурге и офисами по обслуживанию клиентов в ещё 12 городах России. Банк занимает 206 место в рейтинге российских банков по активам, 194-е место по прибыли и 106-е место по рентабельности капитала.

Банк «НЕЙВА»,
единый многоканальный телефон: 8−800−7000−213 (звонок бесплатный, круглосуточно).
Neyvabank.ru.

Банк «Нейва» ООО. Лицензия ЦБ РФ № 1293 от 24.10.2018 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем