Бизнес «Татспиртпром» балует новинками

«Татспиртпром» балует новинками

Продукция «Татспиртпрома» давно зарекомендовала себя на рынке страны. Однако компания не останавливается на достигнутом, вновь и вновь радуя российских покупателей изысканными новинками. Так чем же пополнилась в последнее время линейка...

" src=

Продукция «Татспиртпрома» давно зарекомендовала себя на рынке страны. Однако компания не останавливается на достигнутом, вновь и вновь радуя российских покупателей изысканными новинками. Так чем же пополнилась в последнее время линейка товаров известного бренда?

" src=

Изысканное шампанское с благозвучным именем LINDELE имеет светло-золотистый цвет с тонким нежным букетом. Это шампанское приготовлено из классических сортов винограда Шардоне, Алиготе, Совиньон, придающих этому напитку нежный аромат луговых цветов с тонкими сливочными тонами. В чарующем вкусе LINDELE сладость изящно сбалансирована кислинкой.

Это продукт по-настоящему праздничный и запоминающийся – его стильный дизайн привлекает внимание, а название звучит как нежная музыка, как хрустальный перезвон бокалов. Кстати, в коллекции LINDELE вскоре появится брют.

" src=

Название другого напитка навеяно старинной легендой, согласно которой когда-то жил в тундре юноша, которого за удивительную любовь к этому краю прозвали Тундар. За суровым климатом и пустынным пейзажем тундры он видел первозданную чистоту и красоту, которых не сыщешь больше нигде на Земле, и знал о мягкости тундровой воды, очищенной ягелем.

TUNDRA – это первая в ассортиментном ряду ОАО «Татспиртпром» водка на основе спирта «Альфа» (спирт «Альфа» – это продукт нового поколения, который подвергается девятиступенчатой дистилляции). Кроме того, сама водка фильтруется на патронных фильтрах, именуемых иначе как фильтры тонкой очистки, а вода, идущая на приготовление водки, очищается серебром. Именно благодаря новейшим технологиям многократного очищения и оригинальной рецептуре водка TUNDRA, так же как и тундровая вода, отличается кристальной чистотой и мягким вкусом. В состав водки TUNDRA входит родиола розовая – золотой корень. Считается, что золотым корнем назвали это растение золотоискатели за то, что оно, как природный «индикатор», указывает на местонахождение золотоносной жилы. И в наши дни это растение стало «золотоносной жилой» технологов при создании рецептуры нового напитка.

" src=

Другая новинка – водка «АльфаПрофи» – также создана на основе спирта «Альфа». Эта классическая водка представляет собой сочетание новейших технологий (что подчеркивается лаконичным и строгим дизайном бутылки) и вековых традиций приготовления классических водок. Спиртованный настой плодов расторопши и углеводный модуль «Лаэль» придают напитку особую мягкость и легкую сладость.

" src=

Не менее интересна по своей рецептуре и «звездная» водка Xtar. Она приготовлена по классической технологии из зернового спирта «Люкс» и специально подготовленной воды с добавлением натуральных ингредиентов. Спиртовые настои свежих яблок, зеленого чая и овсяной крупы придают водке мягкий бархатистый вкус и нежный аромат. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что водка Xtar отфильтрована по высокоэффективной технологии «платиновая фильтрация» с использованием кокосового угля, импрегнированного платиной.

Настоящим открытием года можно назвать появление в ассортиментном ряду компании бальзама «Рецепт мудреца». Многие тысячелетия люди по крупицам собирали сведения о различных растениях. Народной мудростью, которой открыты тайны природы, язык деревьев, трав и цветов, издревле подмечены особенности всевозможных травяных букетов.

" src=

Бережное отношение к традициям и кропотливая работа специалистов ОАО «Татспиртпром» по подбору растений позволили создать новый многокомпонентный напиток «Рецепт мудреца». Бальзам «Рецепт мудреца» – это роскошный букет из 32 наименований фруктов, ягод, трав, кореньев и цветов, которые придают бальзаму густой насыщенный цвет, полный, терпкий вкус, гармоничный, сложный и пряный аромат. Разумеется, при этом соблюден один из главных принципов производства – использование только натурального сырья при соблюдении тончайших нюансов в приготовлении бальзамов.

Предприятия компании «Татспиртпром» выпускают широкий ассортимент алкогольной продукции – порядка 110 наименований фирменных изделий – водки, водки особые, ликеры, настойки сладкие и полусладкие, наливки, десертные напитки, вина, аперитивы, настойки горькие, бальзамы, коньяки и коньячные напитки, шампанское.

Сегодня в ОАО «Татспиртпром» входят восемь спиртовых, пять ликероводочных заводов Республики Татарстан, а также винзавод в Казани. Разветвленная сеть оптовых складов компании «Татспиртпром» покрывает всю территории республики, а сеть фирменных розничных магазинов «Арыш Мае» предлагает потребителям весь спектр выпускаемой продукции.

Продукция компании «Татспиртпром» ежегодно отмечается призами и наградами престижных международных выставок и конкурсов, высокое качество продукции ОАО «Татспиртпром» из года в год подтверждается взыскательными жюри различных дегустационных конкурсов, таких как «Продэкспо» и «Индустрия напитков» (Россия), а также Monde Selection (Бельгия), DLG и ISW (Германия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем