Бизнес Настройка на «Казань-Звезду»

Настройка на «Казань-Звезду»

Абоненты кабельного оператора ООО «Хонал» уже могут смотреть программы телерадиокомпании «Казань» в эфире сетевого партнера – первого национального патриотического телеканала «Звезда». Жители домов, расположенных...

" src=

Абоненты кабельного оператора ООО «Хонал» уже могут смотреть программы телерадиокомпании «Казань» в эфире сетевого партнера – первого национального патриотического телеканала «Звезда».

Жители домов, расположенных в районе гипермаркета «Метро» (ул. Светланова, ул. Вахитова, ул. Проточная), обратились в нашу телерадиокомпанию с вопросом: «Почему пользователи других кабельных сетей могут смотреть местные городские новости в программе «Столица», а у них такой возможности нет?»

Действительно, уже все крупные операторы кабельного телевидения, такие как ТВТ, «Диван-ТВ», «Телесет» дают возможность своим абонентам быть в курсе городских событий благодаря выпускам программы «Столица». К ним также присоединились «Телеком», «Комтат», «Сигнал», а теперь и «Хонал».

Значительная часть зрительской аудитории настроилась на телеканал «Казань- Звезда» в эфирном доступе, а это значит, нас, объединенных позитивным взглядом на жизнь, стало еще больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем