Бизнес Выставки «Связь» и «Безопасность» – для жизни и бизнеса!

Выставки «Связь» и «Безопасность» – для жизни и бизнеса!

Проникая во все сферы жизнедеятельности, информационные и телекоммуникационные технологии, средства связи и обеспечения безопасности практически завладели человечеством и заняли прочное место в современном мире. Новые возможности...

" src=

Проникая во все сферы жизнедеятельности, информационные и телекоммуникационные технологии, средства связи и обеспечения безопасности практически завладели человечеством и заняли прочное место в современном мире.

Новые возможности, передовые идеи и разработки данных отраслей ежегодно представлены на специализированных выставках «Связь» и «Безопасность», которые в очередной раз будут проходить на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» с 11 по 13 марта.

Выставки дают отличную возможность специалистам и руководителям промышленных предприятий, представителям органов законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов, специалистам отраслевых министерств и ведомств ознакомиться с последними разработками в области информатизации, а также новыми материалами и образцами продукции безопасности от ведущих российских компаний.

В этом году в одни сроки с выставкой «Безопасность» министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проведет выставку «Охрана труда», в которой примут участие производители современных средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви.

В рамках деловой программы выставок пройдут многочисленные деловые мероприятия: состоится семинар «Современные средства индивидуальной защиты», организованный министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Межрегиональной ассоциацией охраны труда; круглый стол Охранно-детективной ассоциации Татарстана «Актуальные вопросы экономического кризиса, конкуренции и возможности ведения бизнеса в сфере пультовой охраны»; семинар «Автоматизация систем пожаротушения и дымоудаления. Комплект «Спрут-2», организованный ООО «Плазма-Т» (г. Москва), и другое.

Специально к открытию выставок на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» МВД по РТ проведет гарнизонный развод УВД г. Казани с участием милицейских автомашин с экипажами при полной экипировке и вооружении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем