Бизнес Все включено

Все включено

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске специального «антикризисного» тарифа «Все включено» с неограниченным количеством минут и видеозвонков абонентам МТС...

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске специального «антикризисного» тарифа «Все включено» с неограниченным количеством минут и видеозвонков абонентам МТС Республики Татарстан за очень привлекательную цену – 790 рублей в месяц.

«МТС продолжает развивать программу по поддержке различных категорий наших пользователей в период экономической нестабильности. Недавно компания запустила уникальный тариф «Супер Ноль», предоставляющий возможность каждый раз бесплатно общаться в течение нескольких минут после первой минуты разговора. Также на прошлой неделе МТС объявили о снижении цен на роуминг на 20 популярных туристических направлениях. А сегодня мы предоставляем абонентам, привыкшим пользоваться мобильным телефоном без ограничений, новый тариф «Все включено», который помимо прочего позволяет совершать безлимитные голосовые и видеозвонки с абонентами МТС Татарстана», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Татарстан Марат Шакиров.

Параметры тарифа для абонентов Республики Татарстан

В рамках акции «Прогрессивный годовой контракт» при подключении на тарифный план «Все включено» абоненты получают, помимо увеличения пакета местных и мобильных вызовов на 75 минут, скидку 15% на вызовы сверх этого пакета и на размер абонентской платы при условии пользования абонентом услугами связи МТС непрерывно в течение одного года с даты заключения такого контракта.

За ежемесячную абонентскую плату 790 рублей абонент получает:

  • Безлимитное общение (как голосовое, так и общение по видеосвязи) с абонентами МТС Республики Татарстан.

  • 500 минут разговоров с абонентами всех операторов мобильной и фиксированной связи Республики Татарстан, а также с абонентами МТС по всей России при наличии подключенной услуги «Звонки на МТС России».

  • 200 исходящих SMS-сообщений абонентам мобильных операторов России.

  • 100 Мбайт трафика GPRS-Интернет.

Стоимость вызовов сверх пакета минут, включенного в абонентскую плату:

  • Бесплатно – звонки и видеозвонки абонентам МТС Республики Татарстан.

  • 1,95 рубля – звонки абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Республики Татарстан.

  • 1,95 рубля – звонки абонентам МТС других регионов России.

Тарификация

Все исходящие местные вызовы абонентов тарифа «Все включено» тарифицируются посекундно с 61 секунды разговора. Абонентская плата тарифа «Все включено» списывается ежедневно равными долями в течение месяца.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.tatarstan.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в центре обслуживания ключевых клиентов МТС по номеру 0990, в любом салоне-магазине МТС.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Захарова Анна
специалист по связям с общественностью
макрорегиона «Поволжье Северо-Запад» ОАО «МТС»
+7 (831) 410-96-78
+7 910-795-56-61
zaharova@nnov.mts.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем