Бизнес «Билайн» лицом к лицу с бизнес-элитой Татарстана

«Билайн» лицом к лицу с бизнес-элитой Татарстана

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн» Бизнес) и проект «face to face» провели управленческий форум «Бизнес-среда», состоявший из серии встреч, которые прошли в Нижнекамске, Набережных Челнах и Казани. Гостями уникального форума стали представители бизнес-элиты Республики Татарстан, собственники малого и среднего бизнеса.

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде.

Обеспечение сотрудников качественной сотовой связью и оптимальными телекоммуникационными решениями – одна из стратегических задач для успешного ведения бизнеса, поэтому первый блок управленческого форума прошел в формате «презентации сервисов для бизнеса» и раскрыл эффективные предложения для увеличения показателей роста компании. Особое внимание гостей было привлечено к демо-зоне, в которой участники форума смогли познакомиться с различным оборудованием и получить консультации от специалистов компании.

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», Wind, Infostrada Mobilink, Leo, Banglalink, Telecel и Djezzy. По состоянию на 31 декабря 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 214 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь Vimpelcom.com.

В презентации технологических возможностей от «Билайн» Бизнес были расставлены акценты на наиболее востребованных услугах и программах среди бизнесменов Татарстана. Гостям был представлен инновационный продукт – Центр управления М2М. Это решение, благодаря которому партнер получает мощный и многофункциональный центр управления всеми SIM-картами клиента. Услуга позволяет оптимизировать и контролировать расход средств и трафика, а также клиент получает возможность управлять всеми устройствами при помощи единого интерфейса.

Еще один не менее востребованный продукт на рынке – программа «Моя компания», позволяющая подключать сотрудников компании, их родственников и друзей на льготные корпоративные тарифные планы, недоступные для физических лиц. Эксперты уверяют, что такая программа может стать основой лояльности сотрудников клиента.

«Билайн» Бизнес уделяет особое внимание развитию технологических возможностей в корпоративном сегменте, что позволяет увеличивать результативность бизнеса клиентов и партнеров. Наша аналитика говорит о том, что переговоры в формате face to face результативны на практике и приносят всестороннее развитие татарстанским бизнесменам. Это мы успели оценить в деле!» – прокомментировал директор по корпоративному бизнесу Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Ильгиз Гибадуллин.

Во второй части форума квалифицированные тьюторы ведущих тренинговых компаний Казани провели интерактивный мастер-класс, в котором затрагивали аспекты управленческой деятельности руководителя, мотивации персонала и контролинга.

Итогом делового дня стала сессия экспресс-переговоров формата face to face, в рамках которой участники презентовали свои продукты и услуги, лицом к лицу познакомились с будущими партнерами, а также нашли новые перспективы и новые идеи для развития бизнеса.

«Мы проводим бизнес-события, где каждый участник презентует себя, свое дело, обменивается визитками и знакомится со всеми присутствующими, тем самым расширяя свой деловой мир. Это то, что отличает нас от многих других деловых мероприятий», – отмечает основатель проекта «face to face» Александр Чесноков.

В завершении мероприятия гости были приятно удивлены памятной фотосессией и розыгрышем ценных призов, в том числе смартфонов BlackBerry.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем