RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Встречаем Универсиаду вместе с «АК БАРС» Банком

Встречаем Универсиаду вместе с «АК БАРС» Банком

Совсем скоро столица Татарстана станет центром спортивных событий мирового масштаба. 6 июля 2013 года стартует XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани. Это грандиозное событие, конечно же, останется в памяти каждого из нас, ведь подготовка столь крупного мероприятия легла на плечи многих сотен волонтеров, республиканских и федеральных министерств, крупных российских и зарубежных компаний. Ну и наконец, мы с вами принимаем Универсиаду в родном городе, у себя дома.

Команда XXVII Всемирной летней Универсиады – это профессионалы, которые делают все для того, чтобы провести лучшие игры за всю историю Всемирных универсиад. Уже сегодня с уверенностью можно сказать, что студенческие игры 2013 года станут самыми комфортными и для участников и для зрителей, безусловно, благодаря усилиям компаний-партнеров летних студенческих игр.

22 апреля в казанском IT-Парке собрались представители известнейших российских и мировых брендов. Нашу республику представлял крупнейший в Татарстане «АК БАРС» Банк. С 2011 года именно «АК БАРС» Банк является генеральным партнером и официальным поставщиком банковских услуг Универсиады-2013. На протяжении 20 лет «АК БАРС» Банк успешно обслуживает корпоративных и частных клиентов. Неизменно входит в топ-20 крупнейших банков России. В рамках подготовки к летней Универсиаде-2013 «АК БАРС» Банк разработал и продолжил развитие трех ключевых направлений – это создание новой и расширение существующей инфраструктуры, обеспечение качественных современных банковских сервисов и, конечно же, самый масштабный и значимый проект – создание новых инновационных продуктов.

Результатом продолжительной работы стал выпуск инновационной мультисервисной карты «АК БАРС» Банка MasterCard PayPass®, которая сочетает в себе несколько весьма полезных функций и сервисов: банковских, транспортных, аккредитационных и лояльность. Мультисервисная карта является универсальным дебетовым, кредитным или предоплаченным платежным средством, позволяющим легко и просто осуществлять покупки и получать дополнительные бонусы по программе лояльности «Друг компании» более чем у 300 партнеров. В ряде городов Татарстана всем держателям мультисервисной карты «АК БАРС» Банка MasterCard PayPass® предоставляется 15%-ная скидка на проезд в общественном транспорте.

Поклонникам спортивных состязаний эта карта дает возможность не только приобрести билеты на мероприятия, которые будут проходить в рамках летней Универсиады-2013, но и записать их на карту «АК БАРС» Банка MasterCard PayPass®.

Сегодня на основе инновационной мультисервисной карты АК БАРС» Банка MasterCard PayPass® создана целая линейка банковских карт. Например, предоплаченная карта участника Универсиады-2013 позволяет использовать ее в качестве универсального платежного средства в период проведения студенческих игр, а также является частью аккредитационного бейджа, который обеспечит доступ на спортивные объекты.

Следующее предложение от «АК БАРС» Банка – это предоплаченная карта гостя Казани. Посещая музеи и памятные места, пользуясь мультисервисной картой, ее владелец получает при этом бонусы и скидки.

Также в линейке банковских карт «АК БАРС» Банка – карта волонтера Универсиады-2013 и карта для ФК «Рубин».

Еще одно инновационное решение, которое было продемонстрировано на встрече партнеров Универсиады-2013 – это NFC-проект, с помощью которого приложение от «АК БАРС» Банка будет размещаться на специальной SIM-карте и позволит оплачивать покупки и услуги при помощи мобильного телефона. Передовые решения от «АК БАРС» Банка делают нашу жизнь еще более комфортной и удобной. В преддверии Универсиады-2013 клиенты «АК БАРС» Банка смогут приобрести уникальный гаджет, который в нашей стране пока не имеет аналогов. Речь идет о наручных часах с функцией бесконтактной оплаты.

«АК БАРС» Банком сформирована и поддерживается на высоком уровне современная платформа по обслуживанию карт, развитая сеть банкоматов, киосков, инфоматов, ATM, POS-терминалов.

Организация в Казани столь крупного спортивного мероприятия, как Универсиада-2013, – это повод значительно расширить линейку банковских продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. Особое место среди предложений от «АК БАРС» Банка занимают специальные услуги, вклады, кредиты и депозиты под брендом «Универсиада-2013». «АК БАРС» Банк наладил выпуск инвестиционных памятных монет и 10-рублевых монет постоянного обращения с символикой Универсиады и изображениями спортивных объектов.

Востребованные и актуальные инновационные решения от «АК БАРС» Банка рассчитаны на самый широкий спектр потребителей банковских услуг. Тем, кто идет в ногу со временем, тем, кто ценит комфорт, «АК БАРС» Банк знает что предложить. Грандиозное спортивное событие – XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани становится ближе. Встретим ее вместе с «АК БАРС» Банком!

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012. ОАО «АК БАРС» Банк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем