Бизнес Молодости и красоте возраст не помеха

Молодости и красоте возраст не помеха

Любая женщина в любом возрасте хочет всегда выглядеть привлекательно. Комплименты мужчин, улыбки коллег – все это неотъемлемые атрибуты успешной и здоровой жизни. И если в юности мы, как правило, придаем этому не слишком большое значение, то в зрелом возрасте красота и гармония находятся далеко не на последних ролях. И тем более важно сохранить свое здоровье, обеспечить прекрасное самочувствие и бодрость на каждый день. Благодаря современным технологиям и стараниям высококлассных специалистов решить многие проблемы позволяет Клиника молодости и красоты СЛ. Это не только самый широкий спектр косметологических услуг, но и комплексный подход к здоровью пациента. Здесь активно развиваются гинекология, маммология, терапия, сосудистая и пластическая хирургия. Прием ведут профессиональные врачи, известные не только в нашем городе, но и за пределами Татарстана. Так что же рекомендуют специалисты женщинам после 40?

Прежде всего, необходимо обратить самое пристальное внимание на состояние своего организма, в котором в этот период происходят вполне естественные изменения. Концентрация эстрогена и прогестерона – основных гормонов яичников – постепенно снижается. Начинают проявляться и некоторые клинические признаки угасания функций яичников, в том числе и урогенитальные симптомы: сухость, потеря эластичности слизистых, учащенное мочеиспускание или затруднения с удержанием мочи, снижение либидо и угасание интереса к сексуальной жизни. Также в этом возрасте замедляется обмен веществ и появляется склонность к ожирению. Все эти проблемы известны уже давно и требуют внимательного изучения и своевременного лечения. Для того чтобы исключить неприятные последствия и для психоэмоционального состояния женщины, и для её семейных отношений в целом, специалисты Клиники молодости и красоты СЛ рекомендуют комплексный подход. Здоровый образ жизни, достаточный по продолжительности сон, физические упражнения, отказ от курения, безопасный уровень потребления алкоголя, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, правильное питание. В своем рационе необходимо снизить количество высококалорийной и жирной пищи, потреблять больше овощей и фруктов. Эти прописные истины, столь важные для женщин в период менопаузы, помогли не одному поколению представительниц прекрасного пола.

Однако, современная наука шагнула далеко вперед, и сегодня на страже вашего здоровья находится высокотехнологичная медицинская техника. Об уникальных возможностях лечения, которые предоставляет Клиника молодости и красоты СЛ рассказывает врач-гинеколог высшей категории клиники Молодости и красоты СЛ Эльза Кислицына:

«В нашей клинике появился новый современный CO2-лазерный аппарат итальянского производства Smart Xide2 + RF, который используется не только в косметологии, но и в гинекологии. Главной особенностью этого устройства является сканер, применяемый в гинекологии для операций по вагинально-фракционному омоложению. С недавних пор мы стали использовать в своей постоянной практике уникальную технологию MonaLisa Touch или вульво-вагинальное лазерное омоложение. Эта процедура рассчитана на женщин в возрасте после 40 лет и старше, и, естественно, назначается только после тщательного обследования. При необходимости вагинальное лазерное омоложение применяется с интервалом 1,5-2 месяца, но не более 3-4 раз в год. Продолжительность сеанса всего 15-20 минут. Процедура абсолютно безболезненна и не имеет широкого круга противопоказаний, однако, следуя рекомендациям врача-гинеколога пациентки, проходят профилактическое обследование состояния органов малого таза и сдают анализы, чтобы исключить наличие инфекций и новообразований. Если обследование не выявило каких-либо патологий, эту процедуру можно использовать любой женщине в период менопаузы для омоложения и улучшения внешней привлекательности наружных половых органов, а так же улучшения их эстетического вида».

Технологию MonaLisa Touch действительно можно назвать уникальной для нашего города. Клиника молодости и красоты СЛ – это единственное лечебное учреждение в Казани, которое освоило и успешно применяет данную процедуру на практике. Самое убедительное подтверждение этому – положительные отзывы первых пациентов. Применение этой технологии улучшает микроциркуляцию тканей и стимулирует образование коллагена. В результате происходит подтягивание стенок женских половых органов, утолщение и увлажнение слизистой, нормализация нарушенных функций. Врачи Клиники молодости и красоты СЛ переняли технологию лазерного вагинального омоложения у итальянских специалистов, предварительно пройдя подробный курс обучения. Аппарат Smart Xide2 применяемый в Казани в процессе терапии является лишь третьим в России. До недавнего времени подобными передовыми технологиями могли воспользоваться лишь столичные пациентки. Применение процедуры вульво-вагинального омоложения дает ощутимый эффект уже после первого сеанса лечения. Улучшение качества сексуальной жизни, исчезновение сухости слизистых, улучшение внешней привлекательности наружных половых органов – все это технология вагинального лазерного омоложения MonaLisa Touch. Стоимость одной процедуры в Клинике молодости и красоты – 35 тысяч рублей. Весьма привлекательное предложение, если учесть что аналогичное лечение у московских специалистов стоит на порядок дороже.

Клиника молодости и красоты СЛ успешно работает в Казани на протяжении 8 лет и зарекомендовала себя как передовое медицинское учреждение, обеспеченное самым современным оборудованием. Индивидуальный подход, забота и внимание ждет каждого пациента Клиники молодости и красоты СЛ. Узнать более подробную информацию вы всегда сможете по телефону в Казани: 522-47-47.

Клиника молодости и красоты СЛ,
ул. Адоратского, д.3; ул. Эсперанто, д.10;
Clinic-sl.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем