Бизнес Как лучше управлять компанией?

Как лучше управлять компанией?

В воскресенье, 1 февраля, компания MetaQuotes Software Corp. выпустила новую систему управления предприятием – TeamWox. Система принадлежит к типу GroupWare и в первую очередь предназначена для малого и среднего бизнеса, но может пригодиться и крупным ком

В воскресенье, 1 февраля, компания MetaQuotes Software Corp. выпустила новую систему управления предприятием – TeamWox. Система принадлежит к типу GroupWare и в первую очередь предназначена для малого и среднего бизнеса, но может пригодиться и крупным компаниям. Ее внедрение позволит сократить затраты, поднять производительность сотрудников и общую эффективность компании.

" src=

Новая система создана на основе последних технологий и позволяет организовать эффективное управление в компании. В ее состав входит все необходимое для совместной работы десятков и сотен людей: отдел кадров, управление повседневными задачами, документооборот, почтовая служба, клиентская база данных и многое другое. Одной из важных особенностей TeamWox является наличие автоматической отчетной подсистемы. С ее помощью руководители компаний смогут получать актуальные отчеты на любой момент времени.

При помощи TeamWox станет возможным собрать всю корпоративную информацию в одном месте, покончить с информационной неразберихой и навести порядок в компании. Руководители смогут сделать производственные процессы более прозрачными и лучше контролировать работу сотрудников. Форум TeamWox послужит отличным инструментом для формирования внутренней политики и позволит наладить полноценный диалог между начальником и подчиненным.

Ренат Фатхуллин: любой сисадмин должен суметь поставить систему

Отличительной особенностью системы является простота внедрения. «Любой сисадмин должен суметь поставить систему – такое было у нас правило. И теперь, чтобы установить нашу систему, не потребуется вызывать специалистов», – пояснил генеральный директор компании MetaQuotes Software Corp. Ренат Фатхуллин. Для внедрения системы необходимо лишь установить и настроить TeamWox Server. Подключение и работа сотрудников в системе происходит при помощи обычного интернет-браузера (IE, FireFox, Opera).

Доступная цена особенно важна в современных кризисных условиях. «Мы решили поддержать наших клиентов в сложные времена и снизили цену. Кроме того, мы считаем неправильным использовать цену, зависящую от количества рабочих мест. А так поступают многие поставщики подобных систем. Вместо этого мы предлагаем всегда одну, фиксированную цену», – заявил Ренат Фатхуллин

1 февраля состоялся официальный релиз системы TeamWox. Начиная с этого дня, все желающие смогут посетить официальный сайт системы www.teamwox.com и побольше узнать о ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем