Бизнес Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад!

Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад!

Система CONTACT и авиакомпания «Скай-экспресс» проводят конкурс «Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад!» на лучший слоган/девиз для cистемы CONTACT и самую оригинальную фотографию. Победитель получит бесплатные билеты на перелет...

" src=

Система CONTACT и авиакомпания «Скай-экспресс» проводят конкурс «Переводишь по CONTACT – будешь ты полету рад!» на лучший слоган/девиз для cистемы CONTACT и самую оригинальную фотографию. Победитель получит бесплатные билеты на перелет из Казани в Москву и обратно!

" src=

Хотите выиграть? Тогда присылайте свои творческие работы до 10 ноября 2008 года и получите шанс отправиться в незабываемое путешествие в Москву. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Условия участия: по электронной почте action@contact-sys.com или при помощи формы отправки на сайте участник в период проведения конкурса отправляет фотографию и/или текст слогана/девиза с указанием контактной информации для обратной связи: Ф.И.О., адрес электронной почты, номер мобильного телефона. Датой и временем отправления письма считается дата отправления электронного письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем