Бизнес Революционное предложение от УРСА Банка

Революционное предложение от УРСА Банка

Мы разработали революционное предложение, способное серьезно изменить ситуацию на рынке депозитов. Мы предлагаем вклад, который качественно отличается от всего, что сейчас предлагает рынок. Речь идет о нашем новом вкладе «Великолепная семерка»...

Вице-президент уральского банка
ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников

Больше сумма, выше ставка
– Алексей Михайлович, какие новые продукты на рынке вкладов частных лиц представляет УРСА Банк?

– Мы разработали революционное предложение, способное серьезно изменить ситуацию на рынке депозитов. Мы предлагаем вклад, который качественно отличается от всего, что сейчас предлагает рынок. Речь идет о нашем новом вкладе «Великолепная семерка». Название это не случайно: продукт сочетает в себе семь преимуществ, которые существуют в банковских депозитах.

Как появилась идея создания этого вклада?

– На начальном этапе команда стремилась выстроить образ идеального продукта, опираясь на собственный опыт потребителей, думали над тем, что подошло бы именно им. Разработку нового депозита осуществляла команда аналитиков во главе с Александром Кимом. Идея родилась у него на автомобильной заправке, когда он подумал о том, почему он предпочитает одну заправку другой. Дело оказалось в размере дисконта на фирменных картах: в одном случае он оставался постоянным, в а другом – увеличивался в зависимости от роста объема покупки, что стимулировало пользоваться ею чаще.

В результате появилась идея вклада, в основе которой лежит поощрение клиента за лояльность, выразившееся в плавающей процентной ставке: чем больше денег клиент доверяет банку, тем больше процент. Также клиент получает возможность хранить, снимать средства со счета до минимального неснижаемого остатка, снова вносить средства на счет, при этом не только сохраняя, но и капитализируя свои средства. Для повышения свободы клиента был предложен низкий порог вхождения и возможность продления договора без посещения офиса банка.

По итогам первого месяца продаж вклад стал вторым по общему количеству заключенных договоров, опередив продукты, многие из которых работали в банке на протяжении нескольких лет. Ожидаем, что уже в самое ближайшее время он выйдет на первое место.

На правах рекламы.
Генеральная лицензия ЦБ РФ №323.
Предложение действительно на момент публикации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем