Бизнес Сергей Азимов проведет тренинг «Шут и деньги»

Сергей Азимов проведет тренинг «Шут и деньги»

«ХИТ FM» представляет уникальный тренинг «Шут и деньги», или свой бизнес с минимальными вложениями. Авторская программа Сергея Азимова пройдет в Казани 19, 20, 21.сентября...

" src=

«ХИТ FM» представляет уникальный тренинг «Шут и деньги», или свой бизнес с минимальными вложениями. Авторская программа Сергея Азимова пройдет в Казани 19, 20, 21.сентября.

Какие цели у вас сейчас?

– Возможно, новая машина, большая квартира и так далее Как промежуточный этап – да. Как основная цель – нет. Почему? Вспомните, если кто-то уже покупал что-нибудь серьезное, состояние счастья, эйфории, радости от достигнутого. Как долго оно длилось? Вот оно. Машина превратилась в рабочую лошадь, двухкомнатная квартира, когда-то предел мечтаний, уже давно мала.

Выход все же есть. Цель, достойная преследования и исполнения, – любимое дело. Ты смог увязать любимое дело с достаточным количеством денег. Честь и хвала. Но что делать, если твое любимое дело не приносит много денег? Отказаться от него или жить в постоянной нужде? Лучше рекомендуем план 2.

Ты создаешь несколько систем, которые приносят тебе достаточно денег, не требуя твоего постоянного присутствия, и уже потом занимаешься любимым делом. Причем создаешь эти системы без участия твоих денег или с минимальными вложениями.

Цель тренинга – научить участников самостоятельно:

  • находить множество бизнес-идей с минимальными вложениями или без использования стартового капитала создавать бизнес-идеи не столько за счет креативности, сколько при помощи авторской схемы-техники;

  • определять пригодность/непригодность идеи для реализации;

  • избегать типичных ошибок и ловушек;

  • открывать новые возможности в существующем бизнесе.

После нахождения бизнес-идеи дается алгоритм пошаговой реализации.

Вы гарантированно получаете после прохождения тренинга несколько бизнес-идей дополнительного серьезного дохода и детальный план дальнейших действий. Бизнес-идеи могут быть как совершенно новыми (наиболее актуальные сейчас), так и из вашей сферы деятельности (так как вы в ней хорошо разбираетесь).

Тренинг проводится три дня (в пятницу, субботу и воскресенье) по семь часов.

При оплате тренинга до 12 сентября – специальная цена. Если вам не понравится тренинг, то деньги возвращаются полностью.

Получить в подарок книгу Сергея Азимова и узнать все подробности о тренинге можно, позвонив по телефону: (843) 249-14-80.

P.S.: в мире бизнеса дороже всего ИДЕЯ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем