Бизнес В Казани пройдет конференция «Маркетинг Успеха»

В Казани пройдет конференция «Маркетинг Успеха»

В Казани 25 и 26 сентября пройдет специализированная региональная конференция по инновационному маркетингу. В рамках проекта в технопарке «Идея» будут организованы мастер-классы, а в Торгово-промышленной палате РТ состоится круглый стол...

" src=

В Казани 25 и 26 сентября пройдет специализированная региональная конференция по инновационному маркетингу. В рамках проекта в технопарке «Идея» будут организованы мастер-классы, а в Торгово-промышленной палате РТ состоится круглый стол по актуальным для региона вопросам маркетинговой ориентации с участием экспертов конференции, а также представителей ТПП РФ, среднего и крупного бизнеса республики.

Цикл конференций «Маркетинг Успеха», помимо Казани, проходит в десяти городах РФ при поддержке ведущих отраслевых объединений и организаций России: Торгово-промышленной палаты РФ, Гильдии маркетологов, Российской академии маркетинга, Российского партнерства региональных BTL-агентств, Российской академии директ-маркетинга, а также агентства Trout & Рartners (Россия и СНГ) и многих других.

Ряд мастер-классов, объединенных под названием «Маркетинг Успеха», для топ-менеджеров компаний и предпринимателей станет в этом году четвертым по счету. Организатором мероприятия является академия маркетингового образования BTL'Study (Москва). В Казани event-партнером серии конференций традиционно выступает агентство маркетинговых коммуникаций «Казань-МЕДИА».

За восемь часов, проведенных на конференции, можно будет получить как самые свежие знания в области инновационного маркетинга, так и разобраться в технологиях разработки успешных бизнес-решений применительно к отечественной деловой практике и перенять опыт сильнейших топ-менеджеров России непосредственно из первых уст.

Программа уникальной обучающей конференции по инновационному маркетингу и BTL включает в себя мастер-класс представителя всемирно известного маркетингового агентства Джека Траута Trout & Partners (Россия) Алексея Сухенко. Также свои мастер-классы прочитают эксперты академии: президент Российского BTL-партнерства Вадим Ширяев, член европейского совета директоров международного бренд-консалтингового холдинга NEIMS Николас Коро, вдохновитель инновационного направления в области провокационного маркетинга, креативный директор группы R&I Алексей Лейбович, а также автор бестселлеров «Маркетинг на 100%. Как стать хорошим менеджером по маркетингу», «PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR» Игорь Манн.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте Marketingsuccess.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем