Бизнес Казанцев и гостей столицы приглашают в «Особнякъ на Театральной»

Казанцев и гостей столицы приглашают в «Особнякъ на Театральной»

В Казани открылся новый отель – «Особнякъ на Театральной». Это новый современный комфортабельный апарт-отель. Построен в 2008 году и расположен в историческом и деловом центре Казани, в 10 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала...

" src=

В Казани открылся новый отель – «Особнякъ на Театральной». Это новый современный комфортабельный апарт-отель. Построен в 2008 году и расположен в историческом и деловом центре Казани, в 10 минутах езды на автомобиле от железнодорожного вокзала. Окна особняка выходят на Татарский академический государственный театр оперы и балета им. Муса Джалиля. Рядом Государственный большой концертный зал им. С. Сайдашева, Государственная филармония.

Апартаменты – наилучший вариант при длительных командировках. В отличие от номера в гостинице, они дают ощущение домашнего спокойствия. Вы не ограничены одной комнатой, в вашем распоряжении всё жилое пространство.

Апарт-отель включает: 16 однокомнатных, 13 двухкомнатных, три VIP-благоустроенные квартиры, оснащенные всем необходимым для комфортной жизни. Они оборудованы современной бытовой техникой: холодильник с мини-баром, кондиционер, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор, DVD-плеер, телефон, фен.

" src=

В цокольном этаже здания располагается уютная пиццерия, где можно пообедать и поужинать. Завтрак входит в стоимость проживания. Апартаменты как на сутки, так и на длительный срок.

Отель «Особнякъ на Театральной» предлагает роскошные апартаменты для новобрачных.

Свадебный пакет для молодоженов включает комплимент от апарт-отеля: шампанское и конфеты, завтрак в номер и поздний выезд (18 часов).

Круглосуточное бронирование:

Тел./факс: +7 843 292-59-48, +7 843 292-96-61,
г. Казань, 420111, ул. Театральная, д. 3, www.osobnyak-t.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем