Бизнес Шесть лет вместе с ТНВ

Шесть лет вместе с ТНВ

Двадцать шестого августа исполняется шесть лет с того момента, как впервые зазвучали позывные первой в Татарстане спутниковой телерадиокомпании. В 2002 году у республики появился свой полноценный телеканал и новая радиостанция. Все эти годы мы непрерывно.

" src=

Двадцать шестого августа исполняется шесть лет с того момента, как впервые зазвучали позывные первой в Татарстане спутниковой телерадиокомпании. В 2002 году у республики появился свой полноценный телеканал и новая радиостанция. Все эти годы мы непрерывно росли и развивались, экспериментировали и не боялись меняться. На экране появлялись новые лица, а полюбившиеся зрителям звезды двигались дальше и начинали свои собственные проекты. Неизменным осталось одно: как и шесть лет назад, ТНВ по сей день стремится объединить своих зрителей в Татарстане и во всем мире с помощью интересных программ, точной и полезной информации, позитивного взгляда на мир, конструктивных идей и новых, амбициозных начинаний. Спасибо, что вы с нами!

Что покажет ТНВ 26 августа?

Наш День рождения начнется с праздничного выпуска программы «Хэерле иртэ!». Ведущие – Миляуша Сибгатуллина и Ильдар Киямов. Вы узнаете, как живут ведущие ТНВ, как герои латиноамериканских теленовелл «учатся» говорить по-татарски, побываете в гостях у звездной семьи Яркаевых, одним словом, увидите всю телевизионную кухню изнутри. Кульминацией эфира станет объявление победителя конкурса на лучший новый гимн программы.

Затем вас ждет подарок от ТО детских и молодежных программ. Венера, Сюмбель, Луиза и Аделя приготовили праздничный выпуск «Яшьлэр тукталышы», который поведает о молодых звездах нашего канала. Начало в 15:45. Кстати, съемки праздничного выпуска проходили на Волге.

В 18:00 в эфир выйдет специальный выпуск программы «Кучтэнэч». Дэу эни и Дэт эти объявят победителя конкурса, посвященного Дню рождения ТНВ, и наградят лучших из лучших. А в качестве гостинца, конечно же, красочный мультик!

В 18:15 итоги конкурса «Три волшебные буквы» в программе «Хочу мультфильм!». Кенгуренок Кеня долго выбирал достойных, и вот, наконец, он назовет имя победителя.

Как прошли первые шесть лет первого спутникового телеканала Татарстана? Об этом вы узнаете, посмотрев специальные репортажи в программах «Новости Татарстана» в 19:00 и «Татарстан хэбэрлэре» в 20:00.

А в 22:30 на ТНВ праздничный концерт «ТНВ собирает друзей». Малика, трио «Зу-Ляй-Ля», Виль Усманов, Айгуль Бариева, Ильсия Бадрутдинова, хип-хоп группа «ИттифакЪ» и другие популярные исполнители в честь праздника исполнят свои самые громкие хиты.

Празднуйте вместе с нами!

Алина МАЛИНИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем