RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Рынок недвижимости на WAP-портале МТС «Бизнес»

Рынок недвижимости на WAP-портале МТС «Бизнес»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о дальнейшем развитии сервисов, доступных абонентам на популярном WAP-портале МТС «Бизнес». При поддержке РИА «Новости» на WAP-портале...

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о дальнейшем развитии сервисов, доступных абонентам на популярном WAP-портале МТС «Бизнес». При поддержке РИА «Новости» на WAP-портале МТС открыт раздел «Информация рынка недвижимости», в котором представлены актуальные новости российского и зарубежного рынка недвижимости.

Раздел «Информация рынка недвижимости» состоит из трех рубрик:

  • В рубрике «Рынок недвижимости» представлена информация о российском и зарубежном рынках недвижимости: ведущих рыночных трендах, важнейших событиях, законодательных инициативах и тому подобном.

  • Рубрика «Совет эксперта» содержит комментарии, советы по грамотному оформлению сделок, пояснения правил оформления недвижимости в собственность, правил оформления регистрации и так далее.

  • В рубрике «Зарубежная недвижимость» представлена свежая и актуальная информация о ключевых событиях и тенденциях в сфере недвижимости за рубежом.

«Информация о рынке недвижимости сегодня очень востребована, однако до сих пор найти ее в мобильном Интернете было довольно сложно. Новости рынка недвижимости и комментарии экспертов, представленные в новом разделе делового WAP-портала МТС, будут полезны и интересны как специалистам данного рынка, там и всем абонентам МТС, которые хотят получать актуальную и полезную практическую информацию о рынке недвижимости. Уверен, что абоненты МТС по достоинству оценят как наполнение обновленной версии портала, так и его удобную навигацию и дружественный интерфейс», – отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

«WAP-портал «Бизнес» – удобный инструмент, позволяющий получить оперативный доступ к самой актуальной деловой информации. Участие РИА «Новости» в данном проекте способствует расширению спектра бизнес-информации и гарантирует высокое качество новостей по рынку недвижимости, представленной на портале», – прокомментировала директор дирекции развития РИА «Новости» Евгения Бугас.

WAP-портал МТС «Бизнес» (wap.mtsbiz.ru) действует с февраля 2006 года и состоит из нескольких тематических разделов, содержащих актуальную информацию делового характера: «Экономические новости», «Новости компаний», «Фондовые новости», «Аналитическая информация и рейтинги», «Деловая пресса», «Индексы Финам», «Акции США, Топ-30».

Техническим партнером в реализации сервиса выступил ведущий российский контент-провайдер i-Free.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о сервисах WAP-портала МТС и о других предложениях компании можно найти по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 333 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Захарова,
Специалист по связям с общественностью,
МР «Поволжье Северо-Запад», ОАО «МТС»,
e-mail:
zaharova@nnov.mts.ru,
8 (831) 4109-678,
моб.: 8 910 795 56 61.

Саглара Манджиева,
руководитель мобильного направления РИА «Новости»
Тел.: (495) 645 66 01, доб. 7548,
e-mail: s.mandjieva@rian.ru.

Анна Мария БОЛИТОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем