Бизнес Вся мебель под одной крышей

Вся мебель под одной крышей

В пятницу, 8 августа в Казани торжественно распахнул свои двери перед горожанами новый мебельный центр на площади Вахитова. По адресу Тукая, 115 открылся торговый комплекс «Центральный Дом Мебели». На трех этажах «Центрального Дома Мебели», общей площадью

" src=

В пятницу, 8 августа в Казани торжественно распахнул свои двери перед горожанами новый мебельный центр на площади Вахитова. По адресу Тукая, 115 открылся торговый комплекс «Центральный Дом Мебели».

На трех этажах «Центрального Дома Мебели», общей площадью более шести тысяч квадратных метров, можно найти практически все: от кроватей и столов до шкафов-купе и декоративных каминов.

" src=

Каждый этаж – это целая «мебельная улица», где представлены известные производители. Широкая гамма продукции позволит обставить не только дом, но и офис, а грамотные продавцы-консультанты помогут с выбором. Также здесь можно найти предметы мебели, которые выдержаны в определенном стиле: от английского аристократизма до японского минимализма.

«При этом комплекс рассчитан на все слои населения Казани и может удовлетворить практически любого», – говорит хозяин «Центрального Дома Мебели» Альфир Вагапов. Ценовой диапазон весьма широкий, что делает продукцию доступной почти для всех. Кроме того, в торговом комплексе представлен и дорогой мебельный эксклюзив. Чтобы обойти весь комплекс и рассмотреть все предметы мебели, понадобится не один час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем