Бизнес «Линт» – авторизованный партнер по поставке и сервисному обслуживанию генераторных установок SDMO в Татарстане

«Линт» – авторизованный партнер по поставке и сервисному обслуживанию генераторных установок SDMO в Татарстане

Дизель-генераторы и бензиновые электростанции от французского производителя SDMO получили заслуженное признание и известность у российских заказчиков. В основе производства электростанций SDMO положены критерии безусловной надежности и качества...

" src=

Дизель-генераторы и бензиновые электростанции от французского производителя SDMO получили заслуженное признание и известность у российских заказчиков. В основе производства электростанций SDMO положены критерии безусловной надежности и качества. Электрогенераторы SDMO – единственные из представленных в нашей стране имеют европейский сертификат качества Qualigen.

Электростанции SDMO могут служить как для резервного, так и для постоянного электроснабжения самых различных потребителей.

Портативные установки будут надежными помощниками на стройке или на даче.

Стационарные дизельные агрегаты вполне способны обеспечить электроэнергией большой загородный дом с дополнительными пристройками.

" src=

Генераторы SDMO также активно используются для резервирования электроснабжения особо ответственных потребителей. Среди них – промышленные предприятия и офисные здания, телекоммуникационные объекты, больницы и так далее.

Электростанции SDMO отвечают самым строгим экологическим требованиям, введенным в последнее время в Европейском Союзе. Компания SDMO имеет хорошо налаженную дилерскую сеть в России, и ее сертифицированные партнеры готовы взять на себя всю работу по инсталляции и сервисному обслуживанию электрогенераторов SDMO.

ЗАО «Линт» основано в 1993 году и уже более 15 лет осуществляет свою деятельность на рынке выполнения работ по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию внутренних электрических сетей и систем бесперебойного гарантированного электроснабжения.

www.lint.ru
420034, Республика Татарстан, г. Казань,
ул. Горсоветская, 17/1,
тел. (843) 518-31-83,
факс (843) 518-31-87,
e-mail chemezov@lint.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем