Бизнес Звони родным по «родной цене»

Звони родным по «родной цене»

ОАО «Мобильные ТелеCистемы» (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет услугу «Родные страны», позволяющую абонентам компании в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по це

" src=

ОАО «Мобильные ТелеCистемы» (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет услугу «Родные страны», позволяющую абонентам компании в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по цене междугороднего вызова по России.

Выгодное предложение

Услуга «Родные страны» позволяет совершать международные звонки на мобильные телефоны абонентов Группы компаний МТС в Армении, Белоруссии, Узбекистане, на Украине и в Туркменистане по льготной стоимости – по цене междугороднего вызова на фиксированные и мобильные телефоны других операторов по России.

Услуга «Родные страны» действует для абонентов большинства тарифных планов МТС в России при вызовах из «домашнего» региона.

«В прошлом году компания запустила услугу «Родные города», предоставляющую единую тарификацию вызовов на телефоны МТС по всей стране. Учитывая популярность этого предложения и используя возможности синергии внутри группы МТС, сегодня мы предлагаем абонентам понятную и выгодную тарификацию на международные направления. Услуга «Родные страны» – реальная альтернатива проводной связи, так как абоненты получили возможность звонить с мобильного телефона за рубеж по льготной стоимости и общаться с друзьями и коллегами независимо от наличия под рукой стационарного телефона. Сегодня мы предлагаем услугу «Родные страны» пользователям массовых тарифов, а в ближайшее время эта услуга станет доступна и корпоративным абонентам», – прокомментировал директор по маркетингу группы МТС Михаил Герчук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем