Бизнес Евровидение с «Иволгой»

Евровидение с «Иволгой»

1 июня 2008 года на концертной площадке парка аттракционов «Шурале» эстрадный театр «Иволга» (финалист детского «Евровидения» и детской «Новой волны») проводит шоу-программу «Евровидение с "Иволгой"». В концерте примут участие лучшие артисты...

" src=

1 июня 2008 года на концертной площадке парка аттракционов «Шурале» эстрадный театр «Иволга» (финалист детского «Евровидения» и «Детской Новой волны») проводит шоу-программу «Евровидение с "Иволгой"».

В концерте примут участие лучшие артисты и группы театра «Иволга», а также Асыльяр, группа «Зу-Ляй-Ля», ведущая – Анастасия.

Эстрадный театр «Иволга» – это «детская фабрика звездочек», в которой дети обучаются эстрадному вокалу, танцам и актерскому мастерству, что помогает им свободно чувствовать себя на любых концертных площадках.

1 июня также будет проходить презентация нового диска под названием «Зажигай ЛЕТО!» с песнями в исполнении артистов театра «Иволга», а также песни «Лето», которая стала финалистом детского «Евровидения-2007».

Среди купивших диск «Зажигай ЛЕТО» будут разыграны ценные призы от наших спонсоров и партнеров: денежные сертификаты на крупную сумму и гран-при – поездка на две персоны в Финляндию и Швецию.

Наши партнеры: журнал «ТелеСемь», радиостанция «Ретро FM», сайт 116.ru, центр развлечений «Крэйзи парк», туристическая фирма «Агентство приключений».

Сайт эстрадного театра «Иволга»: www.ivolga-kazan.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем