Бизнес Лига чемпионов в твоем телефоне

Лига чемпионов в твоем телефоне

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в канун проведения в Москве финального матча Лиги чемпионов УЕФА предоставляет абонентам эксклюзивную возможность подписаться на SMS-рассылку...

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в канун проведения в Москве финального матча Лиги чемпионов УЕФА предоставляет абонентам эксклюзивную возможность подписаться на SMS-рассылку о ключевых событиях финала и скачать с WAP-портала МТС видеофрагменты важнейших игровых моментов матча практически в реальном времени.

Абонент, подписавшийся на SMS-рассылку, во время матча будет получать SMS-сообщения, рассказывающие о ходе финальной игры и ее ключевых моментах: забитых мячах, голевых моментах, красных и желтых карточках.

Кроме того, на WAP-портале МТС всем абонентам будет доступна видеоподборка самых интересных моментов матча Лиги чемпионов УЕФА – при этом коллекция роликов во время матча будет постоянно пополняться.

На WAP-портале в разделе «Футбол» представлена полная информация о Чемпионате России по футболу 2008, Лиге чемпионов УЕФА, Кубке УЕФА, ЕВРО-2008 и национальных европейских чемпионатах.

Для подключения SMS-рассылки по финальному матчу Лиги чемпионов УЕФА нужно зайти на WAP-портал МТС и выбрать соответствующую ссылку.

Стоимость подписки на SMS-сообщения о ходе финальной игры Лиги чемпионов – 101,26 рублей.

Партнером МТС на эксклюзивное представление мобильного контента по финальному матчу Лиги чемпионов УЕФА выступает компания TVScope, эксклюзивный агент ОАО «НТВ-Плюс» по реализации прав на использование матча Лиги чемпионов.

Более подробную информацию о дополнительных услугах МТС можно найти по адресу www.mts.ru или на WAP-сайте wap.mts.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем