Бизнес «Звонок однополчанину» – подарок МТС ветеранам войны

«Звонок однополчанину» – подарок МТС ветеранам войны

Крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» поздравил всех ветеранов с Днем Победы и подарил им в честь этого светлого праздника возможность бесплатно совершить звонок в любую точку России. Федеральная акция сотового опера

" src=

Крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» поздравил всех ветеранов с Днем Победы и подарил им в честь этого светлого праздника возможность бесплатно совершить звонок в любую точку России.

Федеральная акция сотового оператора «Звонок однополчанину», посвященная Дню Победы, проводится на территории России с 2004 года, и за это время тысячи людей во всех уголках нашей страны смогли поздравить своих родных и близких с праздником. В этом году акция прошла с 5 по 10 мая в более чем 33 регионах Российской Федерации – от Краснодарского края до Камчатки. Во многих городах России в эти дни были организованы специальные пункты связи МТС, где ветераны могли бесплатно позвонить в любой город страны, поздравить своих однополчан, сослуживцев, друзей с Днем Победы, поговорить с родственниками, которые живут в других городах России.

Филиал ОАО «МТС» в Республике Татарстан не исключение – «Звонок однополчанину» проводится здесь уже не первый год. Каждый из ветеранов имел в этот день уникальную возможность совершить бесплатный звонок на любой телефон в любую точку мира.

Конечно, предоставленной услугой многие из абонентов МТС старшего военного поколения с удовольствием воспользовались. Участник трудового фронта Евгений Алексеевич Тихомиров позвонил родному брату в Саратов. Повод поздравить родственника оказался очень приятным: в семье брата недавно родился внук, и назвали его, кстати, Евгением.

Акция «Звонок однополчанину» продолжилась также 10 и 11 мая в салонах-магазинах МТС, откуда ветераны Великой Отечественной войны также могли совершить бесплатный звонок на любой телефон. Ветераны звонили в самые разные регионы. Но независимо от географии звонка в каждом из них была радость ветеранов от разговора с близкими и любимыми людьми, разделенными многими километрами. И это, пожалуй, главный итог акции.

«Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава нашего народа, и важно сохранить память о людях, победителях, которые нашли силы бороться и защищать мирную жизнь своей Родины», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Республике Татарстан Марат Шакиров. От имени коллектива филиала он искренне поздравил всех жителей Татарстана с Днем Победы, а ветеранам войны и труженикам тыла пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Надо сказать, что компания МТС активно участвует в социальной и культурной жизни всех регионов, где она присутствует. В рамках стратегии социального партнерства МТС развивает молодежные инициативы, поддерживает спортивные и культурные проекты, оказывает адресную помощь детским домам и интернатам. Поддержка многих социально значимых проектов, в том числе и акции «Звонок однополчанину», стала хорошей традицией этого сотового оператора.

Светлана СИДОРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем