RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

южн.

743мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Услуга «Супер Отдых»: 50% скидка на связь в роуминге

Услуга «Супер Отдых»: 50% скидка на связь в роуминге

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой федеральной услуги «Супер Отдых», пользователи которой получили возможность в роуминге в любой стране мира с 1 мая по 31 августа..

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске новой федеральной услуги «Супер Отдых», пользователи которой получили возможность в роуминге в любой стране мира с 1 мая по 31 августа 2008 года принимать все входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения со скидкой 50%.

«С каждым годом растет количество туристических направлений, куда абоненты МТС выезжают на летний отдых. И где бы они ни находились, самым привычным, удобным и надежным средством для связи с родными и близкими является мобильный телефон. С услугой «Супер Отдых» абоненты МТС в любой стране мира могут общаться так же комфортно и удобно, как дома. Существенная скидка на входящие звонки и на исходящие SMS-сообщения – отличная возможность везде и всегда пользоваться своим привычным номером, не ограничивать себя в общении и делиться своими эмоциями с родственниками и друзьями, не беспокоясь о расходах на мобильную связь», – отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Если абонент, подключивший услугу «Супер Отдых», при нахождении в роуминге хочет сам инициировать разговор и при этом сэкономить, он может воспользоваться бесплатной услугой «Перезвони мне» и отправить запрос с просьбой ему перезвонить любому другому абоненту, набрав команду *110* (номер абонента в десятизначном формате)#.

Услуга «Супер Отдых» доступна абонентам всех массовых тарифных планов во всех регионах Российской Федерации1.

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ»2. Проверить наличие этих услуг на своем номере возможно с помощью «Интернет-помощника», или позвонив в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

" src=

Абонент МТС может подключить3 услугу «Супер Отдых» в любое время и в любом месте, даже если он находится за границей. Для подключения услуги нужно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 50504.

Более подробную информацию об услуге «Супер Отдых» можно найти по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 333 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

  1. Услуга не предоставляется пользователям корпоративных тарифных планов.

  2. Для подключения этих услуг владельцу договора необходимо лично посетить любой из салонов-магазинов МТС или направить в салон-магазин доверенное лицо. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

  3. Условия подключения услуги могут различаться в зависимости от региона. Дополнительная информация об условиях подключения – на региональных сайтах МТС

  4. При нахождении за рубежом дополнительно оплачивается стоимость исходящего SMS-сообщения в соответствии с роуминговым тарифом абонента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем