Бизнес «КМБ-БАНК» – группа поддержки вашего бизнеса

«КМБ-БАНК» – группа поддержки вашего бизнеса

23 апреля «КМБ-БАНК», банк группы «Интеза Санпаоло», провел в Казани бесплатный семинар-практикум для руководителей-собственников бизнеса на тему: «Нематериальная мотивация персонала: как вдохновлять персонал работать не только за деньги». Семинар проводи

" src=

23 апреля «КМБ-БАНК», банк группы «Интеза Санпаоло», провел в Казани бесплатный семинар-практикум для руководителей-собственников бизнеса на тему: «Нематериальная мотивация персонала: как вдохновлять персонал работать не только за деньги».

Семинар проводили тренеры Центра развития персонала «Бизнес-Инсайт», от «КМБ-БАНКа» выступили управляющий казанским офисом «КМБ-БАНКа» Ильнар Шаймарданов и заместитель управляющего Лия Шайнурова.

«КМБ-БАНК», банк группы «Интеза Санпаоло», работает в сфере кредитования малого бизнеса с 1999 года. По итогам 2007 года был зафиксирован 66-процентный рост объема кредитного портфеля «КМБ-БАНКа» (по кредитным продуктам для малого и среднего бизнеса), который составил более 31,159 млрд руб. Уставной капитал банка составляет три млрд 237 млн 182 тысячи рублей. Увеличение уставного капитала явилось результатом развития «КМБ-БАНКа» в составе группы «Интеза Санпаоло». Сегодня «Интеза Санпаоло» занимает третье место в Еврозоне и восьмое в мире по показателю рыночной капитализации – 67,4 млрд евро.

В ходе семинара-практикума были рассмотрены вопросы нематериальной мотивации сотрудников как одного из важнейших факторов развития бизнеса и привлекательности компании в качестве работодателя. Участники получили знания по таким темам, как мотивационные источники сотрудников, постановка задач в зависимости от мотивации подчиненного и другим важнейшим вопросам работы с персоналом.

«КМБ-БАНК» поддерживает малый и средний бизнес не только предоставлением выгодных кредитных продуктов. Также банк ведет долгосрочную работу по повышению финансовой грамотности населения, в частности, представителей МСП, – комментирует управляющий казанским офисом Ильнар Шаймарданов. – Проводя семинары, направленные на повышение управленческих навыков собственников бизнеса, мы также способствуем развитию бизнеса наших клиентов».

«КМБ-БАНК» является одним из первых финансовых институтов на рынке кредитования малого и среднего бизнеса и осуществляет свою деятельность на территории Республики Татарстан с 2001 года. «КМБ-БАНК» стремится привлечь предпринимателей в банковскую систему путем предоставления высококачественных банковских услуг. Помимо совершенствования кредитных программ, с момента своего появления «КМБ-БАНК» ведет активную работу по повышению финансовой грамотности представителей отечественного малого и среднего бизнеса, регулярно выступая организатором и принимая участие в федеральных и региональных семинарах, конференциях и круглых столах, посвященных проблемам малого и среднего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем