Бизнес У кого какой изюм?

У кого какой изюм?

Назвать изюминку своей компании попросил корреспондент 116.ru представителей самых различных сфер деятельности строительного рынка. И вот, что ответили экспоненты выставки «Волгастройэкспо»...

" src=

Назвать изюминку своей компании попросил корреспондент 116.ru представителей самых различных сфер деятельности строительного рынка. И вот, что ответили экспоненты выставки «Волгастройэкспо».

Директор компании «Грань-Риэлт» Юлия Хусаинова: «Изюминка компании в том, что она, во-первых, имеет много направлений (объекты как социально-культурного, так и жилищного значения). Во-вторых, мы постоянно развиваемся – осваиваем новые материалы, новые проекты».

Архитектор ООО «ЭкоДом» Наталья Павлова: «Изюма у нас очень много, на целый пирог хватит. Мы принципиально работаем на ангарской сосне, это уже говорит об определенных характеристиках качества. Такого клееного бруса, как у нас, в округе больше не найдете. К тому же мы ориентируемся на клиента и к каждому подходим индивидуально. Учитываем его особенности и пожелания, в том числе и в финансовом плане.

Специалист по рекламе ОАО «Камснаб» Гульнара Замилова: «Наша изюминка в широком спектре предоставляемой продукции – начиная от металлопроката и заканчивая спецодеждой. В числе клиентов – многие предприятия республики Татарстан».

Представитель «Теплолюкс-Казань» Артем Садыков: «Компания занимается кабельными системами обогрева – обогрев кровли, трубопроводов, «теплые полы» и прочее. А изюминкой можно считать лидерство на рынке Татарстана».

Бухгалтер ООО «Солнечный город» Гузель Шарипова: «Как в чем? «Солнечный город» – большой хороший проект. Комфортное жилье, доступные цены. Мы всегда рады новым клиентам!»

Менеджер по автоматическим дверям «ВСМПО-Казань-плюс» Дмитрий Бердников: «Самый большой наш козырь – качество! И использование передовых технологий. И комбинация стиля, цвета, отделки».

Конструктор фирмы «Эримакс» Сергей Егоров: «Надежность и долговечность конструкций – девиз нашей фирмы. Для нас ценен каждый клиент!».

Менеджер по продажам фирмы «Металлпрофиль» (изготовление черепицы и профнастила) Ренат Гизатуллин: «Мы производим современные материалы, причем в комплексе (подкровельные и стеновые материалы связываются тонкой листовой сталью). Также мы производим водосточные системы, элементы безопасности для кровли – лестницы, переходные мостики, снегозадерждатели.

Старший менеджер по продажам «Окна Сок» Светлана Максимова (на фото справа): «Наверное, в том, что мы работаем под девизом «Делаем как для себя». Это значит, что мы продаем качественную продукцию и гордимся этим».

Главный технолог компании «Инновация» Ирина Баринова: «Мы единственные в Казани производители добавок для бетона, все остальные реализуются дилерами московских и зарубежных компаний. Добавки позволяют улучшить свойства бетона, его прочность. Например, летом без пластифицирующих добавок работать с бетоном просто не возможно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем