RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Предприниматели Казани ждут Дмитрия Устинова

Предприниматели Казани ждут Дмитрия Устинова

Центр подготовки персонала «Фактор-П» в очередной раз предоставляет площадку для неформального общения и обмена мнениями представителям малого и среднего бизнеса республики Татарстан...

" src=

Зачем предпринимателю Клуб?

В нашей стране клубы – явление новое. Вот на Западе или в Америке люди любят организовываться в сообщества. Так они становятся сильнее, обмениваются информацией и общаются на интересную тему с интересными им людьми. Мы тоже общаемся, намного больше, потому что не так избирательно. Например, можно обсудить проблемы бизнеса и развития собственной фирмы со своими домашними. Им должно быть это близко, хотя не обязательно. Со своими замами и не только – со всем рабочим коллективом можно и нужно обсуждать планы развития, куда и как двигаться дальше. Вот только мыслят они по-другому, не так как вы. И мотивация для мыслей в этом направлении совсем другая.

Стратегические планы, хотите вы того или нет, рождаются в вашей голове и, если вам повезло, у ваших «топов». Хотя везение – понятие условное, лучше его рассчитать заранее и опять же запланировать. Те же отношения внутри коллектива со своими подчиненными – чем мотивировать, как вдохновлять и внушать верность делу, лояльность компании. Теорий масса. Носители этих теорий и идей – часто заинтересованные лица, которые зарабатывают на них. Хорошо бы пообщаться с теми, кто это уже попробовал, воплощал на практике. Что получилось, что хорошо только в теории, что вообще неприемлемо для нашей российской действительности. Для этого и нужен бизнес-клуб. Клуб, где собираются люди вашего круга.

Полезно и приятно

" src=

Кстати, бизнес у всех разный и может быть полезен друг другу.

Личный контакт и одинаковые взгляды на ценности в этой жизни способствуют завязыванию деловых отношений на качественно другом уровне.

В Казани есть такой клуб – «ФП & Партнеры». Он действительно объединяет руководителей и собственников бизнеса. На каждой встрече заявляется тема. Тема обязательно интересная и актуальная для того, кто занимается бизнесом или имеет полномочия принимать стратегические решения в своей организации.

Например, такая тема как «Мобилизационные механизмы для Вашего бизнеса». Борис Жалило – из Киева, «мобилизовывал» крупные торговые и производственные компании в нашей стране и за рубежом. На каждой встрече клуба есть гость, которому есть, чем поделиться с деловыми людьми своей программой развития бизнеса или развития личности руководителя.

Эту программу можно послушать, можно увидеть, можно попробовать на вкус и обсудить со всеми остальными. Кто-то уже «ел это блюдо раньше». Если понравилось – есть возможность «откушать» самому, поучаствовать в программе – посетить семинар или тренинг. Бывает весело, например, когда гостем был Максим Шаинский. «Эмоциональный интеллект в бизнесе» – вот, что интересно нашим предпринимателям. Оказывается, прав был Кьелл А. Нордстрем – в эмоциях деньги!

Вообще, надо сказать, что все, что происходит на Клубе, заряжает и питает не только интеллектуально. Встретиться со знакомыми, завязать новые связи – это дорогого стоит.

Знать и уметь – разные вещи!

Кто с этим поспорит? Можно книги умные почитать, ученых людей послушать и даже самому рассказать то, что слышали. Однако воплощение в жизнь своих идей – это совсем другое измерение.

Побеждает тот, кто умеет! – слоган тренингового Центра «Фактор-П».

В центре тренируются уметь, а значит побеждать.

Лучшие тренеры страны, лучшие бренды тренингового рынка. Это дорого. Но стали бы вы учиться у того, кто беден и сам не может превратить свои знания в умения? Надо ли это вам? Ваша ли тема? Интересна ли сама личность тренера? Решать, конечно, вам. Расспросите поподробнее у тех, кто бывал. Задайте вопросы тренеру, когда он будет гостем в вашем Клубе «ФП & Партнеры», и побеждайте.

Центр подготовки персонала «Фактор-П» в очередной раз предоставляет площадку для неформального общения и обмена мнениями представителям малого и среднего бизнеса республики Татарстан.

" src=

11 апреля Казань посетит психолог-консультант, соведущий ряда крупных телевизионных проектов Дмитрий Устинов. Именно он станет гостем на очередной встрече Клуба «ФП & партнеры».

Тема для обсуждения – «Сложная аудитория – ответы на каверзные вопросы». Автор многочисленных публикаций в журналах «Деньги», «Элитный персонал», «Карьера» и других, ведущий популярной интернет-рассылки «Риторика. Лидерство. Манипуляция» поделится с предпринимателями инструментами работы с недоброжелательной публикой.

Место проведения: конференц-зал отеля «Булгар»;
Время: 18:30;
Регистрационный взнос: 300 рублей.

Для обладателей Клубных карт «ФП & партнеры» вход бесплатный.

12-13 апреля есть возможность принять участие в открытом тренинге Дмитрия Устинова «Победители. Психология влияния». Тренинг посвящен искусству побеждать личностной силой, развитию харизматических качеств личности, психологической защите и нападению.

Место проведения: конференц-зал отеля «Булгар»;
Режим работы: 10.00 – 18.00;
Стоимость участия в тренинге: 14 тысяч 900 руб. с человека;
В стоимость входят раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки.
Подробности по телефонам: (843) 236 24 21, 246 76 99.

Директор Центра подготовки персонала «Фактор-П» Юлия ВИЛКОВА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем