RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Миллениум Зилант-Сити» показал себя в Каннах

«Миллениум Зилант-Сити» показал себя в Каннах

Девелоперская компания «Миллениум Зилант-Сити» продолжает серию презентаций своих проектов на крупных международных форумах. За MIPIM-2007 (Канны), MIPIM-Азия – 2006 и 2007 (Гонконг), Expo-Real – 2007 (Мюнхен)...

" src=

Девелоперская компания «Миллениум Зилант-Сити» продолжает серию презентаций своих проектов на крупных международных форумах. За MIPIM-2007 (Канны), MIPIM-Азия – 2006 и 2007 (Гонконг), Expo-Real – 2007 (Мюнхен) последовала поездка на крупнейшую в мире выставку коммерческой недвижимости Каннский MIPIM-2008 (11-14 марта).

Как показывает опыт таких успешных регионов, как Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, интерес международных инвесторов зависит от узнаваемости города, его постоянного присутствия на мировом рынке недвижимости. Теперь мы можем с уверенностью сказать, что казанскую компанию «Миллениум Зилант-Сити» знают, помнят (несмотря на такое длинное название) и ждут: несколько серьезных деловых встреч состоялось еще до официального открытия выставки.

Экспозицию «Миллениум Зилант-Сити» посетили министр экономики и торговли РФ Эльвира Набиуллина, министр регионального развития Дмитрий Козак, мэр Казани Ильсур Метшин, а также бывший мэр Камиль Исхаков.

В целом, по сравнению с прошлым форумом в Каннах, характер интереса к нашим проектам изменился в практическую сторону. Конъюнктура мирового рынка такова, что страх и неуверенность зарубежных инвесторов по отношению к России сменяется экономически обоснованным желанием работать в российских регионах. Приятно слышать, сколько иностранных компаний уже осуществили или осуществляют свои инвестиционные проекты в Казани.

Оба проекта «Миллениум Зилант-Сити», представленных на выставке в Каннах – проект застройки правого берега Казанки и проект элитного жилого квартала на улице Петербургской – детально обсуждались за столом переговоров. Не время хвастать результатами, но уже в ближайшее время мы ждем официальные делегации из разных стран с ответным визитом.

Мероприятия такого рода и масштаба, как MIPIM в Каннах, являются большим стимулом в работе и придают уверенность в том, что в наших силах изменить облик родного города, сделать его по-настоящему европейским.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем