Бизнес «Казанская ярмарка» проведет две выставки

«Казанская ярмарка» проведет две выставки

Портал 116.ru окажет информационную поддержку сразу двум выставкам, которые откроются завтра на «Казанской ярмарке». «Связь» и «Безопасность» – так называются экспозиции, представленные при содействии МЧС РТ, минсвязи и мэрии Казани...

" src=

Портал 116.ru окажет информационную поддержку сразу двум выставкам, которые откроются завтра на «Казанской ярмарке». «Связь» и «Безопасность» – так называются экспозиции, представленные при содействии МЧС РТ, минсвязи и мэрии Казани.

Специализированные выставки «Связь» и «Безопасность» – это единственные выставочные проекты в республике, которые позволяют специалистам ознакомиться с новейшими достижениями, а также продемонстрировать передовые идеи и новейшие возможности использования информационных технологий и технологий безопасности.

В этом году в выставках принимают участие свыше 100 предприятий – российские производители, дилеры и официальные представители зарубежных компаний.

Особое внимание уделено деловой программе, которая включает мероприятия различных тематик и форм: семинары, учебные сборы, показательные выступления, рассчитанные на посетителей разных категорий. В рамках выставок состоится демонстрация модулей пожаротушения «Тунгус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем