RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Женщина – «директор года» живет в Казани

Женщина – «директор года» живет в Казани

С блестящей победой во Всероссийском конкурсе «Женщина – директор года», проводимом 26-28 февраля 2008 года, вернулась директор Института бизнес-образования при ИЭУП Ирина Антонова. Именную медаль и звание «женщины-директора года» она получила из рук...

" src=

С блестящей победой во Всероссийском конкурсе «Женщина – директор года», проводимом 26-28 февраля 2008 года, вернулась директор Института бизнес-образования при ИЭУП Ирина Антонова.

Именную медаль и звание «женщины-директора года» она получила из рук председателя Совета федерации Федерального собрания РФ Сергея Миронова, попечителя ежегодного конкурса, который проводится Общероссийской общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей России» в преддверии 8 марта. Ирина Антонова также возглавляла на этом конкурсе делегацию Татарстана и с честью представляла достижения нашей республики в сфере экономики, социальной жизни, в области внедрения инноваций и новых технологий.

Помимо диплома и медали, Ирина Антонова привезла «Лист общественного признания», который Ассоциация женщин-предпринимателей просила передать лично президенту РТ Минтимеру Шаймиеву. В нем выражается искреннее уважение и глубокая признательность нашему президенту за сотрудничество в реализации таких общественно-значимых проектов, как Всероссийские конкурсы «Женщина-директор года», «Молодой директор года», «Рабочая честь России».

Перед конкурсом «Женщина – директор года» организаторы ставят такие задачи, как выявление и поощрение женщин-руководителей, обеспечивающих прогрессивное развитие предприятия, повышение профессиональных и управленческих навыков работающих и их благосостояние.

Женщина в России – олицетворение материнства, защиты и веры в лучшее для России. Женщины, всесторонне раскрывшие свой потенциал, способны внести значительный вклад в восстановление и упрочнение государственности России, стать ей опорой. Именно из таких женщин, по мнению организаторов конкурса, необходимо формировать государственный кадровый резерв разных уровней, включая в него победителей Всероссийского конкурса «Женщина – директор года». Поэтому участие Ирины Антоновой в этом знаковом конкурсе было таким важным как лично для Ирины Ильгизовны, так и для Института в целом.

Институт бизнес-образования – динамично развивающееся структурное подразделение Института экономики, управления и права. Можно с уверенностью сказать, что благодаря поддержке ректора Института Виталия Тимирясова, все начинания этого молодого и слаженного коллектива заканчиваются успехом, будь то номинированные конкурсы или результаты больших проектов. Так, 2006 год принес победу сначала в региональном, а затем во Всероссийском конкурсе «Лидер в образовании – 2006». Одним из важных достижений на международном уровне явился договор о сотрудничестве в области дополнительного профессионального образования с Фолкуниверситетом (Швеция, город Упсала).

На торжественном обеде, который проводился в Колонном зале Культурного центра Вооруженных сил Российской Федерации, председател Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин – предпринимателей России» Малютина Татьяна Григорьевна произнесла слова-поздравления в адрес женщин-победителей: «В России обеспечивается приоритет интересов и прав личности, эффективно развиваются: экономика, широкое народовластие, подлинная свобода взглядов и убеждений, настоящая гармония во взаимоотношениях мужчин и женщин, что наиболее полно отвечает требованиям грядущей эпохи – эпохи XXI века!»

Ольга ЛОЗОВСКАЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем