Бизнес Казанцы поймали пиратов

Казанцы поймали пиратов

Сегодня компания «ЛИНТ» подвела итоги и наградила победителей конкурса «Время пиратов уходит». Чтобы принять в нем участие, нужно было найти на страницах 116vecherov изображения пиратов и сосчитать их все...

" src=

Сегодня компания «ЛИНТ» подвела итоги и наградила победителей конкурса «Время пиратов уходит». Чтобы принять в нем участие, нужно было найти на страницах 116vecherov изображения пиратов и сосчитать их все. Главная цель этой акции – борьба с пиратским программным обеспечением. В «охоте» на пиратов приняло участие несколько десятков человек. Три из них, первыми приславшие правильный ответ, получили призы от «ЛИНТа», компании, которая с 1993 года работает на рынке информационных и телекоммуникационных технологий, охватывающем разработку и внедрение корпоративных информационных систем, разработку и реализацию сетевых проектов. Первое место занял Сергей Егоров, получивший в подарок компьютерную игру и колонки, второе – Георгий Ильин, он получил игру и наушники, за третье место Ренате Губайдуллиной, кроме игры, подарили микрофон. Кроме того, «охотники» на пиратов получили подарки и от 116.ru.

Как свидетельствует сайт www.lint.ru, компания «Линт» к настоящему времени смогла войти в десятку крупнейших организаций Татарстана, работающих в этой сфере. Компания располагает необходимой материально-технической базой для проведения всех видов работ в сфере компьютерных и информационных технологий. Качество предоставляемых компанией услуг и профессионализм сотрудников высоко оценивается заказчиками. Факторы успеха компании «ЛИНТ» – индивидуальный комплексный подход для полного удовлетворения потребностей заказчиков, профессионализм сотрудников компании, оперативность, культура обслуживания, добросовестное отношение к своей работе, ответственность сотрудников и компании в целом за взятые на себя обязательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем