RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Город Во Дворце культуры химиков проходит городская ярмарка вакансий

Во Дворце культуры химиков проходит городская ярмарка вакансий

Сегодня на ярмарке представлены 50 предприятий и организаций Казани, которые подбирают себе сотрудников на 2683 вакансии. Еще более 22 тысяч вакансий имеются в информационном банке центра занятости...

Сегодня на ярмарке представлены 50 предприятий и организаций Казани, которые подбирают себе сотрудников на 2683 вакансии. Еще более 22 тысяч вакансий имеются в информационном банке центра занятости.

Здесь безработные и ищущие новую сферу деятельности казанцы смогут напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с имеющимися у них вакансиями, условиями труда на предприятиях.

Все желающие смогут получить информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях, имеющихся на предприятиях Казани и других регионов.

Также всем посетителям представится возможность получить консультации по вопросам труда и занятости, профессиональному обучению и профориентации, по трудоустройству несовершеннолетних, по программе «Первое рабочее место» и пройти тестирование по профориентации у специалистов Мобильного центра занятости.

Ярмарка будет работать до 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем