Бизнес Город Выпущена мультисервисная карта под брендом Универсиады 2013

Выпущена мультисервисная карта под брендом Универсиады 2013

В рамках реализации партнерского соглашения между исполнительной дирекцией «Казань 2013» и «АК БАРС» Банком выпущен новый продукт – мультисервисная карта «АК БАРС»...

В рамках реализации партнерского соглашения между исполнительной дирекцией «Казань 2013» и «АК БАРС» Банком выпущен новый продукт – мультисервисная карта «АК БАРС».

Карта была выпущена для удобства участников и зрителей XXVII всемирной летней Универсиады, которая пройдет в Казани летом 2013 года. Новый продукт поможет кардинально решить проблему оперативности и безопасности при оплате товаров и услуг, доступа на мероприятия, заказа билетов на соревнования и церемонии Всемирных студенческих игр. Дело в том, что в дни проведения Универсиады спортивная столица России примет около 100 тысяч гостей из других регионов и стран, и необходимо сделать так, чтобы у них, как и у самих казанцев, проблем с оплатой товаров и услуг не возникало. Использование же обычных банковских карт и наличных денежных средств для этих целей зачастую требует много времени и сопряжено со многими неудобствами и опасностями.

Мультисервисные карты ОАО «АК БАРС» Банк» с технологией MasterCard PayPass позволяют оплачивать повседневные покупки мгновенно, в одно касание. Для покупок на сумму до 1000 рублей на территории РФ держателю карты MasterCard PayPass нет необходимости тратить время на ввод ПИН-кода или подпись чека. Данной технологией можно воспользоваться везде, где есть логотип MasterCard PayPass. Для оплаты товаров и услуг держателю карты не нужно передавать ее в руки кассира, что обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Кроме того, мультисервисная карта «АК БАРС» Банка и Универсиады сочетает в себе возможности и транспортной карты для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте в Казани и других городах Татарстана, где внедрена автоматизированная система оплаты проезда. Мультисервисная карта «АК БАРС» Банка позволяет держателю воспользоваться программой лояльности «Друг компании», в рамках которой можно получить бонусы, скидки или cash back при совершении покупок у более чем 200 партнеров программы в размере до 20%.

По информации департамента медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013», одним из самых интересных сервисов нового продукта является возможность записи на мультисервисную карту билетов на соревнования Универсиады. При этом наполненная всеми последними платежными инновациями мультисервисная карта не потеряет своего главного предназначения – она останется банковской.

Для получения мультисервисной карты с дизайном Универсиады можно обратиться в любое отделение «АК БАРС» Банка. Отметим, количество карт с технологией MasterCard PayPass, эмитированных «АК БАРС» Банком, составляет более 1600. Установленных терминалов с технологией PayPass более 350, до конца года их число планируется довести до 1000.

Фото: Фото с сайта Кazan2013.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем