RU116
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Казани

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Цифровое телевидение «Билайн» (IP-TV): смотри первым!

Цифровое телевидение «Билайн» (IP-TV): смотри первым!

У вечно занятых людей, фанатов телевидения и любителей всего необычного появилась возможность смотреть любимые телепрограммы, когда захочется! «Билайн» предлагает абонентам новую услугу – домашнее цифровое телевидение (IP-TV). Теперь вы можете путешествов

У вечно занятых людей, фанатов телевидения и любителей всего необычного появилась возможность смотреть любимые телепрограммы, когда захочется! «Билайн» предлагает абонентам новую услугу – домашнее цифровое телевидение (IP-TV). Теперь вы можете путешествовать по всему миру или посещать любые события планеты, не вставая с любимого дивана. И это не единственная причина, чтобы подключить цифровое телевидение «Билайн»! Предлагаем вам еще семь преимуществ новой услуги, которая поменяет ваше представление о телевидении.

1. Ваш телевизор может больше, чем вы думаете.

Ни один момент любимого шоу или спортивного матча не ускользнет от искушенного взгляда зрителей «Билайн ТВ». Отныне им доступен ряд сервисов, впервые представленных на российском рынке. В частности, любую передачу или сериал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки.

2. Телеизобилие за 195 рублей в месяц.

«Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 телеканалов. Среди наиболее популярных – каналы с программами о путешествиях по всему миру, с юмористическими передачами и фильмами «для взрослых», новостные и кулинарные каналы на русском и иностранных языках. Естественно, в пакет включены все российские эфирные каналы. В общем, огромный выбор на любой вкус. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет всего 195 рублей в месяц*.

3. Это надо видеть!

Телевидение высокой четкости – это суперчеткое изображение и звук. Как в кинотеатре! Картинка выглядит настолько реальной, будто вы сами принимаете участие в действии, которое разворачивается на экране. В основной пакет «Билайн ТВ» включены шесть HD-телеканалов (высокой четкости). Их просмотр доступен без дополнительной платы. Это спортивный (Спорт 1 HD) и музыкальные (MTV HD, Mezzo Live HD) каналы со стереозвуком, кнопка с круглосуточно обновляемыми новостями экономики и политики, интервью с ключевыми фигурами деловой жизни (Эксперт HD, HDMedia) и круглосуточный канал, рассказывающий о роскоши и красивой жизни (Luxe HD).

4. Рай для киноманов.

Зрители «Билайн ТВ» не пропустят ничего интересного и будут постоянно в курсе появления всех кино- и теленовинок. Услуга «Видеопрокат» позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу. Причем многие из них будут в высокой четкости!

5. Безграничная свобода выбора.

В «Билайн ТВ» бесчисленное множество дополнительных сервисов. Одна из самых популярных услуг – «Мультирум». Она дает возможность подключить к «Билайн ТВ» до четырех телевизоров в доме. Пользователи могут смотреть разные телеканалы одновременно. Записанные ранее программы доступны на всех подключенных телевизорах. И на всех них предоставляются одинаковые пакеты телеканалов, но полная абонентская плата взимается только за пакет основного телевизора.

6. Интерактивность высшего уровня.

Цифровое телевидение «Билайн» в большей степени интерактивное. Перемотка назад позволяет просмотреть пропущенные эпизоды.

Благодаря услуге «Мультирум» можно установить в квартире до 4 приставок по цене одного контракта и смотреть разные каналы на разных телевизорах без потери качества. При этом функция записи работает на всех приставках.

При покупке или аренде приставки IPTV с жестким диском абоненты могут воспользоваться функцией записи любой программы на любом канале. Это очень удобно, если по двум каналам одновременно идут интересные программы или если вы хотите запланировать запись в ваше отсутствие.

Кроме того, пользователи IPTV от «Билайн» могут управлять своим счетом, менять тарифный план или скорость доступа в режиме онлайн в Личном кабинете на сайте.

7. Подключиться быстро и просто.

Услуга «Билайн ТВ» доступна жителям, чьи дома подключены к сети «Билайн». Если вы уже являетесь абонентом домашнего Интернета «Билайн», вам нужно лишь обратиться в офис продаж «Билайн» и приобрести или взять в аренду комплект оборудования (ТВ-приставку). Вы можете самостоятельно настроить подключение или, позвонив в сall-центр, вызвать инженера. Он установит оборудование и объяснит, как пользоваться «Билайн ТВ». Заявку на подключение можно оставить по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный).

Чтобы проверить, подключен ли ваш дом к сети «Билайн», зайдите на сайт Provod.beeline.ru или позвоните 8-800-700-8000 (звонок бесплатный).

*Для подключившихся абонентов предложение будет действовать и после окончания периода льготного подключения. Услуга цифрового ТВ доступна при наличии ТВ-приставки «Билайн», которую можно купить или взять в аренду. Стоимость аренды ТВ-приставки при одновременном подключении домашнего Интернета и цифрового ТВ составит 95 рублей в месяц.

Цены указаны в рублях с учетом НДС. Услуга домашнего Интернета предоставляется ОАО «ВымпелКом». Точное количество и список телеканалов уточняйте при заказе услуги. Предложение действительно в г Казани. С подробной информацией о доступности услуги, о тарифах и условиях подключения, а также об исполнителе (операторе) услуг связи и процессе его реорганизации можно ознакомиться на сайте Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем