RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло почти в 1,5 раза

Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло почти в 1,5 раза

АИКБ «Татфондбанк» почти в полтора раза (на 46,9%) увеличил количество выпущенных пластиковых карт в первом полугодии 2010 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Только за первое полугодие текущего года банком выпущено более 44,9 тысячи пластиковых карт. Общий объем эмитированных пластиковых карт банка превысил 311 тысяч карт.

Данные представлены в рейтинге крупнейших банков России по количеству пластиковых карт в обращении, опубликованном вчера независимым агентством РБК, по итогам первого полугодия текущего года. В рейтинге участвуют более 100 крупнейших кредитных организаций страны. Татфондбанк занял в рейтинге 34-е место, переместившись на позицию выше по сравнению с рейтингом, составленным РБК за аналогичный период прошлого года.

«Рост количества выпущенных карт связан с двумя существенными факторами. Во-первых, в первом полугодии банком реализовано 180 новых зарплатных проектов в организациях Республики Татарстан. Во-вторых, мы дополнительно стимулировали спрос на карты, запустив программы потребительского кредитования, по которым держатели пластиковых карт могут получить кредиты на льготных условиях, а также специальный тариф по кредитным картам для держателей зарплатных карт банка», – прокомментировал итоги рейтинга РБК начальник управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.

Пресс-служба банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем