Бизнес «ЛОКО-Банк» упрощает требования по автокредитам

«ЛОКО-Банк» упрощает требования по автокредитам

С 29 июня «ЛОКО-Банк» снизил ставки по всем программам автокредитования. Теперь автокредит на новые автомобили можно получить под ставку от 11,9% до 15,9% в рублях, а на подержанные автомобили – от 11,9% до 17,9%. Минимальная ставка при этом зафиксирована

С 29 июня «ЛОКО-Банк» снизил ставки по всем программам автокредитования. Теперь автокредит на новые автомобили можно получить под ставку от 11,9% до 15,9% в рублях, а на подержанные автомобили – от 11,9% до 17,9%. Минимальная ставка при этом зафиксирована на уровне 6,73% годовых в рублях и распространяется на приобретение автомобилей отечественного производства по государственной программе льготного автокредитования.

По словам начальника департамента розничного бизнеса «ЛОКО-Банка» Дениса Пономаренко, снижение ставок – не единственная мера, улучшающая условия автокредитования в «ЛОКО-Банке».

«Помимо размера ставок, мы также снизили размер минимального первоначального взноса по всем автокредитам, – говорит Пономаренко, – теперь он составляет от 15% стоимости автомобиля. Также упрощен ряд требований к заемщикам: например, с 29 июня при подаче заявки на получение автокредита документы, подтверждающие занятость и доход заемщика, предоставляются только по требованию банка».

Стоит отметить, что это уже четвертая с начала года коррекция ставок по автокредитам в сторону их уменьшения. В среднем за первые шесть месяцев 2010 года ставки по автокредитам «ЛОКО-Банка» снизились более чем на восемь процентных пунктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем