Бизнес РОСНО заплатило за разбитые иномарки 4 млн рублей

РОСНО заплатило за разбитые иномарки 4 млн рублей

В апреле приволжская дирекция РОСНО осуществила три крупные выплаты страховых возмещений владельцам пострадавших автомобилей, застрахованных в компании по договорам каско, на общую сумму 4рублей.

Лопнувшее колесо застрахованного в РОСНО по программе каско автомобиля VOLKSWAGEN GOLF PLUS, 2008 г.в., стало причиной аварии, произошедшей на трассе Саратов – Новые Бурасы. Водитель иномарки не смог справиться с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2106. В результате ДТП VOLKSWAGEN получил значительные повреждения и был признан непригодным к восстановлению. Сумма страхового возмещения, полученная владельцем авто, составила 815 рублей.

Другой страховой случай произошел на загородной трассе в Чебоксарском районе Чувашии. Автоледи, управлявшая автомобилем SUBARU TRIBECA, 2007 г.в., не справилась с управлением, съехала в кювет, где машина опрокинулась. По факту конструктивной гибели транспортного средства филиал РОСНО в Чувашии выплатил владельцу SUBARU 1 180 рублей.

Самое крупное страховое возмещение по договору каско в апреле текущего года было выплачено банку, выдавшему кредит на покупку Audi Q5. Автомобиль, застрахованный в Нижегородском филиале РОСНО по рискам «угон», «ущерб», «пожар», попал в ДТП в Москве. Выезжая со стоянки на Нахимовском проспекте, владелец авто не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Машина серьезно пострадала и не подлежала восстановительному ремонту, в связи с чем была признана ее полная гибель. Страховая выплата составила 2719 рублей.

Пресс-служба СК «РОСНО»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем