Бизнес «Семейный бизнес – 2008» получил поддержку Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ

«Семейный бизнес – 2008» получил поддержку Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ

Банк Казани и Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ подписали соглашение о партнерстве в проведении конкурса «Семейный бизнес – 2008».

В соответствии с партнерским соглашением Ассоциация будет оказывать всестороннюю поддержку конкурсу, сообщает пресс-центр конкурса. Представители руководства ассоциации проинформируют предпринимателей, входящих в ассоциацию, о проведении конкурса и будут консультировать их по вопросам участия в нем.

В нашу ассоциацию на сегодняшний день входит более 150 предприятий, – рассказывает президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Хайдар Халиуллин. – Подписание соглашения о партнерстве означает, что все эти предприятия поддерживают начинание Банка Казани. Очень многие из них отвечают требованиям к участникам конкурса и, думаю, примут в нем участие».

До подписания соглашения с Ассоциацией предприятий малого и среднего бизнеса РТ конкурс уже получил поддержку и официальных властей, и представителей крупного бизнеса, – поясняет председатель правления Банка Казани Айдар Хамидуллин. – Партнерами конкурса стали такие компании, как «Фон», Bauer Group, ICL -КПО ВС, «Лизинг-трейд», «Аудэкс», Академия «ТИСБИ». В состав жюри вошли генеральные директора компаний DOMO, Бахетле. Мы в свою очередь высоко ценим помощь каждого нашего партнера в проведении конкурса, направленного на поддержку семейного предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем