Бизнес С «Ростелеком» мечты сбываются

С «Ростелеком» мечты сбываются

Мечты, как известно, сбываются. Главное, в это верить. Когда жительница Казани Кристина Теплицкая говорила, что собирается выиграть в конкурсе от «Ростелекома» «Яркие идеи твоего лета», близкие и друзья только скептически улыбались. Но Кристина решила рискнуть: выслала фото со своего отдыха, ответила на вопросы, и вот она, единственная со всего Поволжья, стала счастливой обладательницей главного приза – путевки для всей семьи в Турцию, где Кристина и ее близкие проведут незабываемый отпуск в одном из лучших отелей курорта.

В минувшую пятницу все посетители офиса филиала ОАО «Ростелеком» в Казани на улице Ломжинской попали в атмосферу праздничной суеты: на столах, покрытых нарядными ярко-синими скатертями, было расставлено угощение, играла музыка, все ждали радостного события: здесь готовились чествовать победителя – 24-летнего педиатра из Казани Кристину Теплицкую. Прошлый отпуск, фото из которого она решила выбрать для участия в конкурсе, Кристина провела в туре по Европе. А ближайшее путешествие состоится с мамой и сестрой в пятизвездочном отеле турецкого Белека. Разница в том, что этот отпуск ей и ее семье преподнесли в подарок. По словам Кристины, это был первый конкурс в жизни, в котором она решила поучаствовать. Что ж, как говорится, новичкам везет. Повезло и Кристине. Она отправила на конкурс два фото из тура: на одном она на фоне Эйфелевой башни в Париже, на другом – на фоне главного собора Берлина, который одновременно является крупнейшей протестантской церковью во всей Германии. Второе фото организаторы сочли более подходящим для участия в конкурсе, их впечатлило это импозантное, богато украшенное, массивное здание, построенное в готическом стиле. Как и пользователей социальной сети, которые голосовали за это фото – именно оно и принесло Кристине удачу.

«Никто из друзей не верил в мою победу, – вспоминает девушка, – хотя за мою фотографию в социальной сети активно голосовали. И сейчас все будут очень удивлены, что я вернусь домой с призом».

Кристина и сама не была уверена полностью в победе, но что-то подтолкнуло ее рискнуть, возможно, то, что с «Ростелекомом» она знакома уже более пяти лет, и за это время сомневаться в надежности телекоммуникационной компании причин у нее не было.

«Ростелеком» – универсальный и крупнейший в России национальный оператор связи. Почему универсальный? Да потому что «Ростелеком» – это не только сотовая связь, но и городская телефония, Интернет, домашнее ТВ. Кстати, по результатам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России – 2012» «Ростелеком» стал победителем в категории «Домашний Интернет». Это федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от «Ростелекома», ориентированное на массовый сегмент рынка. Но компания не останавливается на достигнутом, предлагая новые услуги на базе современных технологий: например, интерактивное цифровое телевидение IPTV. Также с 1 октября 2012 года в рамках услуги «Домашний телефон» появилась новинка: международное направление «Международная спутниковая сеть Vodafone». Это означает, что теперь с собеседником можно связаться как в автоматическом режиме, так и с помощью телефониста. Подробно ознакомиться с преимуществами этой уникальной услуги можно на сайте оператора «Ростелеком».

«Нам очень приятно, что именно наш абонент из Татарстана стал победителем, – отметил на церемонии награждения заместитель директора дочерней компании «Ростелеком» в Татарстане, коммерческий директор Глеб Жеребцов. – Мы рады, что чья-то мечта осуществилась с помощью компании «Ростелеком». Желаем, чтобы отдых получился незабываемым, а воспоминания остались на долгие годы».

Все присутствующие старались сфотографироваться с Кристиной и поднять бокал шампанского за успех девушки, просили, чтобы она поделилась секретом своей удачи. Кстати, это не последний конкурс от ОАО «Ростелеком». Так что у всех, кто является абонентом «Ростелеком» или в скором времени подключится к данной сети, тоже есть шанс выиграть приз. Секрет прост: следите за анонсами, участвуйте и верьте в свою победу. Тогда мечта обязательно сбудется!

Фото: Фото Романа ХАСАЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем