Бизнес «Максидом»: 15 лет вместе!

«Максидом»: 15 лет вместе!

Свое пятнадцатилетие отметила на днях вместе с казанцами первая отечественная сеть гипермаркетов товаров для дома «Максидом». Не круглая, но очень значительная дата стала поводом для яркого и веселого праздника, в котором приняло участие множество жителей и гостей нашего города. Настоящий драйв происходящему придало выступление группы «Волга-Волга», музыканты которой еще раз доказали, что не зря пользуются любовью казанцев. Подпевая любимым песням и танцуя перед сценой, все участники праздника с удовольствием радовались возможности отдохнуть и набраться хороших впечатлений.

В перерывах между выступлениями ведущие со сцены знакомили присутствующих с историей виновника торжества. Гипермаркет строительных товаров и товаров для дома «Максидом» в Казани работает с 3 июля 2010 года. Он может удовлетворить самый взыскательный спрос как профессиональных строителей, так и простых жителей города, увлеченных ремонтом, благоустройством квартиры или загородного дома, дачного участка. Постоянные покупатели уверены, что в сети гипермаркетов «Максидом» всегда можно получить грамотную консультацию специалиста, выбрать из широкого ассортимента товаров все необходимое по выгодным ценам, быстро оформить дополнительные услуги. Кроме того, «Максидом» предоставляет жителям Казани более 160 рабочих мест. Компания является достаточно крупным налогоплательщиком и обеспечивает значительные поступления в бюджет города. Помимо постоянных партнеров, «Максидом» активно сотрудничает и с местными поставщиками для максимального расширения ассортимента с учетом предпочтений жителей города.

Тем временем на площадке перед магазином уже собрались основные действующие лица праздника, которым предстояло проводить многочисленные конкурсы среди покупателей. И, надо сказать, этих героев было предостаточно. Хорошо знакомые там по телепередачам строители-неудачники Равшан и Джумшут старались найти лучшего специалиста по забиванию гвоздей, брутальная «девушка-модель» Джессика со своей свекровью Федосеей помогала всем желающим нарисовать «дом своей мечты», а неунывающие дачники Зинаида Петровна и Семен Семеныч предлагали прогнать «кротов» с «дачного участка». Победителем становился участник, быстрее всех собравший детской лопаткой изображающие кротов шарики с огороженной территории. Не сидели без работы и два «автомеханика». А поскольку по сценарию у них все валилось из рук, то вместо ремонта машины они организовали гонки на магазинных тележках. Вопреки ожиданиям, в этих экстремальных соревнованиях самое активное участие приняли девушки, лихо и с обязательными визгами обгонявшие представителей сильной половины. Девушки на празднике «Максидома» вообще показали незаурядную активность и волю к победе. В конкурсе на забивание гвоздей они заняли второе место и чуть не стали первыми по скоростной сборке мебели!

Незабываемым зрелищем стало для участников праздника яркое файер-шоу. Молодые артисты показали при этом все возможности человеческой пластики, а зрители с веселым ужасом отшатывались от, казалось бы, несущихся прямо на них огненных шаров и аплодировали жонглеру, высоко в небо подбрасывающему горящие булавы.

Но по-настоящему волшебным стал этот праздник для детей. Они с таким удовольствием обнимались с многочисленными куклами-аниматорами, весело танцевали и размахивали подаренными им шариками, что казалось – именно они и есть основные клиенты «Максидома»! Впрочем, в этом предположении, наверное, есть доля истины. Ведь основной принцип работы магазина – постоянное увеличение ассортимента продукции, предложение отечественных и импортных товаров самого лучшего качества, доступные цены и высокий уровень сервиса. В общем, все нацелено на клиентов не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. То есть на сегодняшних детей, которые завтра станут полноценными покупателями.

Программа праздника тем временем подошла к концу, но победители прошедших конкурсов не остались без подарков. Помимо искренних аплодисментов, они были награждены подарочными сертификатами и специальными картами магазина «Максидом», дающими право на 5% скидку. Окончание праздника получилось совсем не грустным – ведь «Максидом» на улице Зорге, 11а продолжает свою работу и ежедневно, с 8 утра и до 10 вечера, ждет своих покупателей.

Ограничение по возрасту: 0+.

Фото: Фото предоставлено компанией «Максидом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем