Бизнес Экономика Недовольные своей работой могут разгромить офис – новая услуга

Недовольные своей работой могут разгромить офис – новая услуга

У менеджеров, недовольных своей работой, теперь есть возможность взять в руки подходящее орудие возмездия и выплеснуть эмоции. В Петербурге начал работу новый экстремальный аукцион «Офис в хлам», пишет «Российская газета».
Помещение, которое предлагается сокрушить, организаторы аукциона взяли в аренду в гаражном кооперативе. В небольшой комнате оборудовано пять рабочих мест со всеми атрибутами офисной жизни: компьютеры и мониторы, принтеры, сканеры, телефоны, канцелярские принадлежности. Мебель авторы проекта покупают по дешевке, а оргтехника – неработающая.

«Мы имеем отношение к IT-сфере, так что компьютеры и прочее – списанная техника, – пояснил один из организаторов аукциона Павел Лукин. – Уничтожение ненавистного офиса летом обойдется со скидкой: за одно рабочее место – 2,5 тысячи рублей, за весь офис (5 рабочих мест) – 10 тысяч рублей». В стоимость входит защитная одежда, каска, маска, а также прохладительные напитки. Правда, по словам Павла Лукина, «платных клиентов» у них пока еще не было. В основном, приходится устраивать презентации для друзей, друзей друзей и многочисленных журналистов. Однако авторы проекта и не рассматривают его как серьезный бизнес. Скорее, это просто развлечение – немного хулиганское, но строго в рамках закона. Для себя и тех, кто захочет заплатить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем