RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Как Сбербанк осуществил мою мечту

Как Сбербанк осуществил мою мечту

Последние несколько недель меня не покидало одно желание. Мне захотелось приобрести смартфон одной известной компании, который я увидела в магазине электроники. Внешне этот гаджет был таким же, как у моей лучшей подруги, зато встроенных фишек...

Последние несколько недель меня не покидало одно желание. Мне захотелось приобрести смартфон одной известной компании, который я увидела в магазине электроники. Внешне этот гаджет был таким же, как у моей лучшей подруги, зато встроенных фишек в нем оказалось гораздо больше. А еще он был розового цвета, и вообще дизайн его подходил под множество моих нарядов. Но вот беда, цена моего смартфончика оказалась уж очень кусачей.

Я долго ломала голову, что же делать. Ведь сейчас как назло денег в «закромах» у меня не особо много, а просить их у родственников или знакомых как-то не хотелось. После некоторых раздумий я обратилась в Сбербанк.

Когда я пришла в отделение Сбербанка, находящееся недалеко от моего дома, народу в нем оказалось немного. Меня встретила улыбающаяся сотрудница, пригласила присесть и задала вопрос по поводу цели кредита. После того, как я рассказала о своем желанном красавце, она посетовала мне взять потребительский кредит на любые нужды. По ее словам, оформить такой кредит – дело недолгое, и нужен минимум документов. Назвала она весь этот процесс «кредитной фабрикой», где все поставлено на конвейер, и рассмотрение заявки занимает всего два дня. Правда, если честно, меня во всем этом больше прельстила сравнительно низкая процентная ставка по кредиту.

Пока оформляли кредит, а это заняло всего 20 минут, от банковских консультантов я узнала, что, оказывается, в этом году банку исполняется 170 лет и уже к концу осени нынешнего года один из старейших банков страны готовит немало приятных сюрпризов для своих клиентов. Во-первых,о есть тех, кто получает на карту Сбербанка зарплату, ставка по ней значительно снижена. Думаю, о такой льготной карте я обязательно расскажу маме, ведь она как раз «зарплатница» Сбербанка. В-третьих, сейчас банк продолжает активно выдавать автокредиты, у которых часть процентов по ставке оплачивается государством. Сейчас под действия такого кредита попадает большой ряд легковых автомобилей, выпущенных на российских автозаводах. Уверена, такой выгодный автокредит заинтересует мою сестру и ее мужа. Их семья уже давно хотела приобрести новый автомобиль.

Уже на следующее утро мне позвонили из банка, и приятный женский голос сообщил, что моя кредитная заявка оформлена. Ура! Я снова зашла в банк и быстро получила в кассе деньги, а затем поехала покупать свою «розовую мечту». Невозможно передать словами ощущение радости, свершившегося чуда, которое я почувствовала в момент, когда моя мечта оказалась в моих руках!

Кстати, расплатиться с банком за аппарат я хочу досрочно, в ближайшие несколько месяцев, тем более что за это банк не возьмет никаких удержаний и комиссии. И думаю, в следующий раз, когда моим потребностям вновь понадобится кредит, я обращусь в Сбербанк. Тем более, благодаря положительной кредитной истории, процентные ставки по кредитным продуктам банка для меня станут еще более низкими.

Подробную информацию можно получить сайте Sberbank.ru и в филиалах банка.

ОАО «Сбербанк России». Отделение «Банк Татарстан» №8610, Казань, ул. Бутлерова, 44. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010. Реклама.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем