Бизнес Как Сбербанк осуществил мою мечту

Как Сбербанк осуществил мою мечту

Последние несколько недель меня не покидало одно желание. Мне захотелось приобрести смартфон одной известной компании, который я увидела в магазине электроники. Внешне этот гаджет был таким же, как у моей лучшей подруги, зато встроенных фишек...

Последние несколько недель меня не покидало одно желание. Мне захотелось приобрести смартфон одной известной компании, который я увидела в магазине электроники. Внешне этот гаджет был таким же, как у моей лучшей подруги, зато встроенных фишек в нем оказалось гораздо больше. А еще он был розового цвета, и вообще дизайн его подходил под множество моих нарядов. Но вот беда, цена моего смартфончика оказалась уж очень кусачей.

Я долго ломала голову, что же делать. Ведь сейчас как назло денег в «закромах» у меня не особо много, а просить их у родственников или знакомых как-то не хотелось. После некоторых раздумий я обратилась в Сбербанк.

Когда я пришла в отделение Сбербанка, находящееся недалеко от моего дома, народу в нем оказалось немного. Меня встретила улыбающаяся сотрудница, пригласила присесть и задала вопрос по поводу цели кредита. После того, как я рассказала о своем желанном красавце, она посетовала мне взять потребительский кредит на любые нужды. По ее словам, оформить такой кредит – дело недолгое, и нужен минимум документов. Назвала она весь этот процесс «кредитной фабрикой», где все поставлено на конвейер, и рассмотрение заявки занимает всего два дня. Правда, если честно, меня во всем этом больше прельстила сравнительно низкая процентная ставка по кредиту.

Пока оформляли кредит, а это заняло всего 20 минут, от банковских консультантов я узнала, что, оказывается, в этом году банку исполняется 170 лет и уже к концу осени нынешнего года один из старейших банков страны готовит немало приятных сюрпризов для своих клиентов. Во-первых,о есть тех, кто получает на карту Сбербанка зарплату, ставка по ней значительно снижена. Думаю, о такой льготной карте я обязательно расскажу маме, ведь она как раз «зарплатница» Сбербанка. В-третьих, сейчас банк продолжает активно выдавать автокредиты, у которых часть процентов по ставке оплачивается государством. Сейчас под действия такого кредита попадает большой ряд легковых автомобилей, выпущенных на российских автозаводах. Уверена, такой выгодный автокредит заинтересует мою сестру и ее мужа. Их семья уже давно хотела приобрести новый автомобиль.

Уже на следующее утро мне позвонили из банка, и приятный женский голос сообщил, что моя кредитная заявка оформлена. Ура! Я снова зашла в банк и быстро получила в кассе деньги, а затем поехала покупать свою «розовую мечту». Невозможно передать словами ощущение радости, свершившегося чуда, которое я почувствовала в момент, когда моя мечта оказалась в моих руках!

Кстати, расплатиться с банком за аппарат я хочу досрочно, в ближайшие несколько месяцев, тем более что за это банк не возьмет никаких удержаний и комиссии. И думаю, в следующий раз, когда моим потребностям вновь понадобится кредит, я обращусь в Сбербанк. Тем более, благодаря положительной кредитной истории, процентные ставки по кредитным продуктам банка для меня станут еще более низкими.

Подробную информацию можно получить сайте Sberbank.ru и в филиалах банка.

ОАО «Сбербанк России». Отделение «Банк Татарстан» №8610, Казань, ул. Бутлерова, 44. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010. Реклама.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем